Начальная цена
999 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги не состоялись(31 март 2024 16:59)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у

Развивающая игрушка со световыми эффектами "Пианино-щенок" обязательно понравится вашему малышу и не позволит ему скучать!

Она выполнена из прочного безопасного пластика в виде пианино с четырьмя клавишами красного, желтого, зеленого и синего цветов, которое сверху дополняет забавная мордочка щенка. Одно ушко собачки представляет собой дугу, на которую нанизаны два рельефных колечка. Малыш с удовольствием будет их вращать и передвигать по дуге. На клавишах пианино изображены котик, пчелка, лягушка и птичка. Носик песика является кнопкой. Справа на игрушке расположена кнопка выбора режима - обучающего, изучения английского языка или музыкального. С помощью игрушки малыш познакомится с цифрами от одного до четырех, цветами, звуками животных и фразами на русском и английском языках. Пианино воспроизводит более 40 песенок, мелодий и звуков. Громкость звука регулируется.

Развивающая игрушка "Пианино-щенок" развивает речь, цветовое и звуковое восприятие, логическое мышление, причинно-следственные связи, воображение, тактильные ощущения и мелкую моторику рук. Характеристики:


Рекомендуемый возраст: от 6 до 36 месяцев.

Размер пианино: 25 см х 20 см х 5 см.

Без упаковки


Для работы игрушки необходимы 3 батареи напряжением 1,5V типа АА (входят в комплект).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов