Цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, ДК 1 Мая
+7 913 588 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Бусины Колесо Фортуны (Колесо Дхармы) из черного тибетского агата.

Отличное качество!

Бусина 10*14 мм

Колесо Дхармы Дзи — самый сильный тибетский талисман, который приносит удачу. Все мы хотим, чтобы в наших делах и нашей жизни всё складывалось благополучно. Но если в нашу жизнь приходит удача, тогда жизнь становится более яркой и радостной.

Это одна из самых желаемых бусин Дзи для всех, кто занимается бизнесом, делает карьеру или стремится стать профессионалом в какой-то сфере. Она хороша абсолютно для всех людей, занимающихся любым видом деятельности. Дзи Колесо Фортуны привлекает удачу в нашу жизнь и помогает даже в бытовых жизненных ситуациях.

Благоприятный исход каких-либо действий в во всех областях жизни сильно зависит от того, сопутствует ли человеку удача или нет. Бусина Колесо Фортуны Дзи помогает добиться благоприятного начала, продолжения и завершения интересующего вас дела.

Бусина Колесо Фортуны Дзи хороша для ношения всем людям. Для тех, кто стремится к материальному успеху и благополучию, она принесет удачу в делах. Тем же, у кого стремления направлены в духовные сферы, она поможет освободиться от материальных оков, выйти из колеса сансары и достичь просветления.

Условия передачи

Здравствуйте. На выкуп один два дня, сразу звоните, пишите, договоримся на удобное время, забирать с Юности 15 (это Дк 1 мая, Ленинский район). Доставки нет, так как у меня двое малышей и нет машины.
Красноярск, ДК 1 Мая
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов