Цена
350 руб.
Удалён(4 апр 2023 15:00)

Описание лота

Состояние
Новое

ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА ВЫ МОЖЕТЕ ОТПРАВИТЬ НАМ НАЗВАНИЕ ИЛИ ФОТО +79831535041 НУЖНОГО ТОВАРА НА Viber или Whatsapp

Гребень — расчёска турмалиновый

Улучшает кровообращение головы, а, следовательно, улучшает память, успокаивает нервную систему, улучшает состояние волос, уменьшает шанс возникновения седых волос, помогает против головных болей и мигреней, ликвидирует бессонницу.

Оздоровительные расчески с турмалином. Массаж. Спасите Ваши волосы!

Есть гипотеза, что волосы обладают собственной памятью. Именно поэтому, например, существует студенческая примета, которая запрещает стричься перед экзаменом: это к неудаче. Иначе все знания "отстригут" вместе с волосами и тогда придется учить все заново или дожидаться пока не отрастет прежняя шевелюра. По той же причине стараются не стричься беременные женщины - волосы хранят информацию, которая необходима будущему ребенку. Вечером, перед сном, рекомендуется расчесывать волосы, чтобы снять с них накопленную за день негативную информацию. Использовать для этого лучше деревянные расчески из березы, сосны, а лучше из дуба или можжевельника.

Наша компания предлагает свое решение - оздоровительный гребень с турмалином.

В составе гребня присутствуют кристаллы турмалина. Благодаря им гребень имеет уникальные пьезоэлектрические свойства и позитивное тепловое воздействие на здоровье человека. Действуя в одном и том же инфракрасном диапазоне с телом человека - 0,04 микроампера, они улучшают микроциркуляцию, освобождают большое количество отрицательных ионов.

Применение:

- Улучшает кровообращение головы, а, следовательно, улучшает память.

- Снимает усталость мозга.

- Успокаивает нервную систему.

- Ликвидирует бессонницу, снимает нервное напряжение для улучшения сна.

- Улучшает состояние волос, уменьшает шанс возникновения седых волос.

- Помогает против головных болей и мигреней.

Издавна у разных народов бытовали поверья о том, что волосы являются одним из мест сосредоточения жизненной силы человека. Так, например, франкские короли ходили нестрижеными с самого детства, стрижка была равносильна отказу от прав на престол. Молодые древнегерманские воины не стригли волосы и бороду до тех пор, пока не убивали первого врага. У жителей Маркизских островов было принято при стрижке оставлять одну длинную прядь, в которой могла бы "спрятаться" душа.

В Древнем Египте детям также оставляли так называемый "детский локон" - длинную прядь на виске, которую состригали, когда ребенок достигал совершеннолетия. Маги, колдуны, а также священнослужители не стригутся, так как длинные волосы являются проводниками тонких энергий.

Еще в Ветхом Завете рассказано о богатыре Самсоне, вся сила которого была заключена в его волосах - предавшая его возлюбленная остригла их, и колосс лишился своей силы. Враги победили его, сделали рабом и приковали цепью, но в беспечности своей не заметили, как волосы Самсона отросли. И тогда богатырь решил жестоко отомстить ослепившим его - он обрушил своды здания, под которыми враги пировали.

Способ применения.

Ежедневно расчёсывать голову с утра, и перед сном.

Противопоказаний нет.

Доставка в другие города

Доставка по России от 500 рублей! Менеджер может попросить внести предоплату за доставку перед отправкой. Если вы хотите оплатить посылку на почте, то стоимость доставки может увеличиться в два раза (в связи с ценностью посылки и переводом денег через почту) Предоставляем чеки отправлений и трек-номер каждому заказчику. Отправляем заказы Почтой России!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы