Цена
29 200 руб.
Красноярск, Первомайскийусловия доставки
+7 391 228 XX XX
Написать сообщение
IWS24 Сварочное оборудование

Описание лота

Состояние
Новое
Вид инструмента
Компрессор
Артикул производителя
00029721
Код товара
9234
Производитель
Aurora

GALE 75 – самый мощный однофазный компрессор с прямым приводом в ассортименте Aurora. Аппарат - вариация безусловного бестселлера последних лет. GALE-75 сочетает в себе долговечность, производительность и доступную цену. Устройство отличают честные характеристики, увеличенный объём 2х цилиндров, диаметром 48мм каждый и V-образная «голова». Мощный электромотор гарантирует поддержание стабильных оборотов (не ниже 2850 об/мин) во всём диапазоне рабочих давлений. Максимальное значение давления – 8 Бар. Ресивер аппарата изготовлен с учётом европейских требований к безопасности и качеству сосудов под давлением.

Aurora GALE-75 с успехом справится со снабжением сжатым воздухом широкого спектра пневмоинструмента, который может понадобиться в гараже, небольшом автосервисе, или при работе на стройке: нейлеры и шлифовальные машинки, дрели и шарошки, аппараты плазменной резки и даже мини-краскопульты и гайковёрты с небольшим потреблением воздуха.

Особенности:

  • Вертикальное расположение ресивера
  • 2 фильтра входящего воздуха с наполнителем из специальной пены
  • 2 выхода для подключения пневмоинструмента: левый с возможностью настройки давления, правый – напрямую из ресивера.
  • Предохранительный клапан для сброса давления в случае отказа блока управления
  • Кожух для концентрации воздушных потоков охлаждения и защиты оператора от ожогов
  • Большие обрезиненные колёса и виброгасящие подставки

Gale-75 отличается от конкурентов простотой и надёжностью конструкции, высокой ремонтопригодностью и вполне демократичной стоимостью! Покупатель за свои деньги получает универсальный источник воздуха практически для любого инструмента.

Гарантия - 1 год
Вес брутто - 61кг.

Условия передачи

КАК ОПЛАТИТЬ? Способы оплаты для ФИЗ. ЛИЦ: Банковской картой Наличными Кредит при сумме покупки от 3 000 до 100 000 рублей Банковской картой онлайн на сайте Способы оплаты для ЮР. ЛИЦ с НДС: Банковский перевод Банковской картой Наличными --------------------------------------------------------------------------------------------------------- КАК ПОЛУЧИТЬ? ГДЕ ЗАБРАТЬ? Самовывоз из магазина на Павлова(Правый берег): ул. Академика Павлова, дом 46. Понедельник - Пятница с 9:00 до 18:00 Суббота с 10:00 до 16:00 Самовывоз из магазина на Северном шоссе(Левый берег): Северное шоссе, 7В/2. Понедельник - Пятница с 9:00 до 18:00 Самовывоз из магазина на Брянской(Левый берег): ул. Брянская, здание 137. Понедельник - Пятница с 9:00 до 18:00

Доставка по городу

Доставка осуществляется с понедельника по пятницу. Стоимость доставки — 350 рублей. При сумме заказа от 15000 - бесплатная доставка.
Красноярск, Первомайский
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправим в регионы и города РФ. Почта России, Деловые линии, ПЭК, Энергия, Байкал сервис, ЖелДорЭкспедиция, СДЭК .и.т.д. Оплата заказа: Банковской картой онлайн Банковский перевод

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы