Цена
1 900 руб.
Красноярск, Годенкоусловия доставки
+7 950 403 XX XX
Написать сообщение
Игровые приставки, а также игры и аксессуары
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Б/у
Платформа
Xbox One
Жанр
Стрелялки (Shooter)
Тип носителя
Blu-Ray диск

Лицензионный диск, полностью работоспособен, без царапин.

Гарантия.

Возможен обмен на ваши диски\картриджи.

Звоните сейчас и бронируйте товар, так как количество всегда ограничено.

Доставка по городу и по России.

Магазин GamerStore24 осуществляет продажу игровых консолей, дисков и аксессуаров. Находимся по адресу Академика Киренского 89 офис 212.

Наличие уточняйте.


2036 год. Спустя четверть века после ядерной войны, опустошившей Землю, несколько тысяч выживших все еще цепляются за жизнь под развалинами Москвы в туннелях Метро. Они боролись против отравляющих веществ, сражались с мутировавшими чудовищами и паранормальными ужасами и пострадали в пламени гражданской войны.

Теперь в роли Артема вы должны сбежать из Метро и возглавить группу спартанцев в невероятном путешествии через всю постапокалиптичную Россию в поисках новой жизни на востоке.

Особенности:

  • Метро: Исход может похвастаться эпичным сюжетом со множеством запоминающихся персонажей. Путешествуя через всю Россию, вы привяжетесь к своим компаньонам, привлечете новых союзников-единомышленников и столкнетесь с лютыми врагами на пустошах.
  • Игра отличается арсеналом уникального изменяемого собранного вручную оружия, созданного на принципах механического реализма. Каждая стрелковая единица может работать в реальной жизни благодаря экстраординарным усилиям дизайнеров оружия 4A Games.
  • Враждебные люди - не единственные противники в кошмарном мире Метро. Гротескные мутировавшие существа оживлены постъядерными радиоактивными осадками и представляют смертельную угрозу для Артема и его компаньонов.

Условия передачи

Самовывоз ул. Киренского 89. Работаем с 11 до 20 часов. Доставка по городу и по России. Возможна продажа в кредит или рассрочку. Уточняйте наличие предварительно, товары могут быть проданы на других площадках. Возможен обмен на игровые консоли, диски и аксессуары с доплатой в обе стороны.

Доставка по городу

Стоимость доставки составляет от 300p. Точную стоимость доставки вы можете запросить в личных сообщениях, указав свой адрес.
Красноярск, Годенко
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка транспортными компаниями (СДЭК, Энергия, Почта России, Boxberry, DPD)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов