Объявление
3 000 руб.
Красноярск, ЖК Преображенский
+7 913 194 XX XX

Предлагаю аренду компьютерной техники. Компьютеры и ноутбуки для работы, игр, видеомонтажа, дизайна, графики. Шустрая и комфортная в работе техника - везде стоят SSD диски и мощные процессоры. В игровых сборках установлены игровые производительные видеокарты.

--------------

Минимальный срок аренды - 3 дня! Цена на главном фото в 120 р за сутки указана просто для понимания стоимости суток использования при аренде на месяц. Техника может быть возвращена до истечения срока аренды. В случае досрочного возврата техники уплаченная сумма не возвращается. Более подробно и удобно цены смотреть рекомендую на сайте - pcprokat24.ru

-------------

Наиболее распространенные вопросы и ответы на них:

Вопрос: Только под залог? Что оставляется в залог? Можно ли оставить в залог -паспорт -ВУ

ОТВЕТ: Можно как с залогом, так и без него. Для того, чтобы выдал технику без залога, мне нужно собрать информацию о вашей финансовой благонадежности. Если эта информация удовлетворит моим требованиям - техника будет выдана без залога. ... В залог оставляются только деньги. Любые документы в залог не могут быть оставлены.

Вопрос: Какая информация от меня нужна для рассмотрения беззалоговой аренды?

ОТВЕТ: 1) ФИО 2) Дата рождения 3) Адрес прописки 4) Основной номер телефона 5) Ссылка на ВК

Вопрос: Нужен компьютер срочно! Можно приехать прямо сейчас???

ОТВЕТ: Прямо сейчас приехать можно только в том случае, если вы готовы оставить залог за технику. Ноутбуки - от 15 т.р., стационарные компьютеры - от 20 т.р. Если рассчитываете на выдачу техники без залога - мне нужно собрать данные о вашей благонадежности, на что может уйти 1-2 дня.

Вопрос: Есть ли доставка?

ОТВЕТ: Да, доставка есть. 400-500 рублей по Красноярску, 500-800 в пригород. Оплата за доставку производится перед моим выездом.

===============

БЕЗ ЗАЛОГА можно получить технику при выполнении следующих условий:

  • Возраст 20+
  • Гражданство РФ + прописка в Красноярском крае
  • Готовность производить оплату только методом безналичного перевода
  • АКТИВНАЯ действующая страница в любой социальной сети
  • Отсутствие исков от банков по не выплачиваемым кредитам

(Если с каким то из этих пунктов проблемы - вероятность одобрения беззалоговой аренды сильно снижается)

*Под денежный залог техника может быть выдана кому угодно.

===============

Осмотр и тестирование техники, производительности, подписание договора - Петра Ломако 8. Время - с 12 до 22 часов. Для заключения договора перед приездом вам потребуется отправить мне копию паспорта - с основной информацией и информацией о прописке.

===============

Стоимость предложений: (конфигурации добавлены в виде фото, смотрите прикрепленные фотографии)

--------------

*Дополнительно при необходимости можно взять разное периферийное оборудование. Wi-Fi сетевую карту, Веб-камеру, провод для соединения компьютера и роутера. Стоимость аренды от этого не изменится.

==============

*Услугу предоставляет ИП Сидоров, действующий на основании Свидетельства о государственной регистрации индивидуального предпринимателя №241901567334

Местоположение

Красноярск, ЖК Преображенский
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Видеокарту в аренду можно?
9 дек 2023 11:53
Нет, только компьютер в сборе.
9 дек 2023 11:55
Эх жаль не знал про такой сервис год назад 😭 пришлось за 60к взять настольный комп чтобы пройти мафию 3 и еще пару подобных игр) теперь стоит пылится. Крайне редко включаю что нить посмотреть.
5 нояб 2023 17:55
У меня сестра просила для Мафии Definitive Edition компьютер на пару месяцев как только она вышла. Сама ни во что не играет, возраст 40+, но тут вдруг захотелось побегать пострелять поностальгировать. И да - смысл точно такой же - пару месяцев поиграла и все, больше не надо.
5 нояб 2023 19:09
где ПК игровые у них стоят видеокарты выпущенные 6 лет назад что на них поиграешь? процессор вообще 5460 вышел в 11.2007, а e5 2689 2012!
1 нояб 2023 16:27
Спасибо за интерес, проявленный к моему сервису
Глядя на таких как вы у маркетологов поднимается настроение) Телефон каждый год меняете? А машину? Вся техника в доме последних 1-4 лет выпуска. Более, чем уверен, что нет. А знаете почему? Потому, что и 5-ти 10-ти летняя техника отлично работает и выполняет возложенные на них задачи.
1 и 2 конфиги могут быть поставлены в офис в случае, если надо на какой-то промежуток времени увеличить количество рабочих мест. Например для выполнения какого то проекта.
На 3 конфиге уже можно комфортно играть в современные игры на высоких настройках графики. Если речь идет об онлайн играх (те же танки) то вообще на ультрах. Рендер - сцена в 3ds max с кучей света, стандартным количеством объектов для интерьера комнаты в разрешении 3840 x 2160 пикселей до уровня шумов в 5% рендерится за 1-1,5 часа. Я, конечно, понимаю, что это вам ни о чем не скажет, но все же - это очень солидная производительность для этих целей.
5 конфиг у меня регулярно берут люди, которые хотят 1-2 месяца поиграть в новые игры, просто пройти их. Недавно брали для Хогвардс Легали, Балдур Гейт. Люди были очень довольны производительностью и тем, что в принципе есть такой сервис плюс по такой замечательной цене.
1 нояб 2023 16:52
Здравствуйте а есть ноутбук в рассрочку?
24 фев 2022 21:24
Здравствуйте. Нет, только аренда.
24 фев 2022 22:41

Новый вопрос

осталось 2800 символов