Лот: 18014893. Фото: 1. Удилище спиннинговое Maximus Black... Удочки, спиннинги

Удилище спиннинговое Maximus Black Widow-X 24H 2,4 m 15-55 g

Цена
13 990 руб.
+7 923 302 XX XX
Написать сообщение
Цена
13 990 руб.
Красноярск, Первомайскийусловия доставки
+7 923 302 XX XX
Написать сообщение
Магазин Арсенал рыболова

Описание лота

Состояние
Новое
Бренд
Другой
Тип катушки
Безынерционный
Длина, м
2.4

Black Widow - одна из самых популярных моделей спиннингов компании Maximus – прошла глубокую модернизацию и рестайлинг, получив в итоге индекс X. Maximus Black Widow-X – это универсальный высокотехнологичный современный спиннинг нового поколения, собранный на бланке из высокомодульного графита НМЕ. Удилище оснащено кольцами серии Hi Grade от SeaGuide с керамическими вставками Zirconia, расставленными по системе K-Guide Concept. Благодаря особой форме оправы колец (Tangle Free) исключается перехлест шнура при забросе приманки.

Спиннинг Maximus Black Widow-X унаследовал сплошную рукоять, которая выполнена из качественного «бархатного» неопрена, имеет анатомический дизайн и дополнена эргономичным «теплым» катушкодержателем (Warm Reel Seat). Катушкодержатель оснащен карбоновой гайкой, которая увеличивает сенсорику HSS (Hyper Sensitive System) и обеспечивает комфорт при ловле в различных погодных условиях. Благодаря сочетанию современного дизайна и качественных материалов новый Black Widow-X – это по-настоящему современное удилище, применимое для ловли любых хищных видов рыб различными стилями.

Бланк:

• Материал – графит HME

• Строй – быстрый (Fast Action)

Пропускные кольца:

• Пропускные кольца со вставками из диоксида циркония (Zirconia)

• Конструкция тюльпана , предотвращающая перехлест лески (Antitwisting Tip)

• Микрокольца Mini Guide System максимально облегченные, на одной опоре

• Расстановка колец по системе Hi-Grade

Рукоятка:

• Эргономичный дизайн,

• EVA (неопрен)

Катушкодержатель:

• Теплый катушкодержатель (Warm Reel Seat), VSS

Условия передачи

Магазин Арсенал рыболова. Павлова 38 пн-воскресенье с 09:00 - 19:00 Без выходных и перерывов. Оплата товара: наличный, безналичный. выставление счета без НДС. Доставка по городу: 100-200 рублей в зависимости от удаленности. Многие товары доставка бесплатна в независимости от района. При доставке по городу возможна оплата только наличными или переводом через Сбербанк Онлайн. Возможна покупка с помощью карты рассрочки Почта банк (скидки при этом не действуют) или в кредит. Обязательно уточняйте наличие товаров перед покупкой, так как они продаются и вне аукциона либо привозятся под заказ.

Доставка по городу

Доставка по городу 100-200 рублей в зависимости от удаленности
Красноярск, Первомайский
Увеличить карту

Доставка в другие города

В любой город!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов