Цена
30 руб.
Безопасная сделка с доставкой
1 деньдо конца торгов(28 апр 2024 17:50)
Красноярский край, Сосновоборск
+7 923 309 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое



за 1шт. маленький - 30р.

за 1шт большой - 40р.


Крем предназначен для защиты кожи рук от воздействия разбавленных водных растворов различных кислот, солей, щелочей, синтетических моющих и дезинфицирующих средств, органических спиртов, смазочно-охлаждающих и тормозных жидкостей, цемента, бетона, глины, извести, тосола, фенола, щелочно-масляных эмульсий и других водорастворимых загрязняющих веществ.


Рекомендуется использовать при работах в резиновых перчатках или перчатках из полимерных материалов (без натуральной прокладки), в закрытой спецобуви. Крем может применяться для многих видов технологических процессов. Содержит компоненты, которые защищают, смягчают и увлажняют кожу, не нарушая ее физиологических функций. Легко наносится на кожу, не создает неудобства при работе. Подходит для чувствительной и раздраженной кожи рук.


Защита от водорастворимых загрязнений. Применение защитного крема перед началом работ облегчает последующую очистку кожи.

Условия передачи

Забрать лот можно Сосновоборск 9ой пятилетки д. 26. так же Красноярск договорится возможно красраб 36 Могу отправить через Почту или БоксБерри.
Красноярский край, Сосновоборск
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов