Начальная цена
600 руб.
Блиц-цена
601 руб.
Безопасная сделка с доставкой
1 ч 15 мин 45 секдо конца торгов(20 апр 2024 05:34)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, БКЗ
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Материал
Другой
Проба
925
Вес, гр
5.4
Количество камней
2
Размер
7
Пол
Женский
Тип изделия
Бижутерия, Недрагоценное
Состояние
Новое

Эффектное дизайнерское кольцо "Сова" - подчеркнет чувственность и нежность любой девушки или женщины, прекрасно дополнит классический деловой или повседневный образ. Большие, глубокие глаза "Совы" кажутся магически живыми и притягивают взгляды.

Изготовлено из высококачественного бижутерного сплава (посеребренного), акрила и бумаги. Стилизация под винтажное серебро. Интересная особенность - при повороте кольца, взгляд "Совы" всё равно будет наблюдать за Вами.

Аксессуар подходит на размер от 17 до 22 (7-12"), для увеличения размера достаточно просто разжать кольцо на Ваш размер, для уменьшения размера - сжать кольцо. Размер регулируется самостоятельно.

Кольцо не рекомендуется мочить, при мытье рук его лучше снимать, так как при взаимодействии с водой и щелочью оно может потемнеть. Советуем аккуратно и трепетно относиться к украшению и отличное настроение с этим кольцом вам обеспечено.

ОСОБЕННОСТИ:

Во всех культурах мира сова считается символом мудрости и знаний. Она помогает человеку глубже понять мир, накопить новые знания, раскрыть интуицию. Птица не допустит воздействия негативной энергетики на своего хозяина, избавит его от злых людей и порчи.

Сова - это символ богатства, и считается, что если носить при себе такой талисман, человек сможет не только быстрее достичь финансового благополучия и приумножить состояние, но и мудро распоряжаться деньгами.

Особенно полезно иметь кольцо с совой человеку, который ведет бизнес, считает деньги, распоряжается вкладами, закупками. Сова убережет от импульсивных решений, повысит уровень самоконтроля, рассудительности и взвешенности намерений.

Лазурные глаза птицы отражают все плохое и меняют жизнь в лучшую сторону. Украшение на палец с этой удивительной мистической птицей подойдет в качестве подарка, талисмана, оберега, а также им можно будет порадовать себя.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Тип: кольцо

Стиль: Сова

Материал: высококачественный бижутерный сплав (посеребренный), акрил, бумага

Цвет глаз: голубой

Размер: от 17 до 22 (7-12"), регулируется

Вес: 5,4 г

Цвет: винтажное серебро

Условия передачи

Все интересующие вопросы задавайте до покупки на странице лота или пишите личное сообщение - иначе минус в рейтинг. Если Вы не читаете условия передачи лота и его описание - это ваши, а не мои проблемы. Победитель торгов первым выходит на связь в течении 6 часов. На выкуп лота 2-е суток. Самовывоз из Центрального р-на. Товар может быть продан вне аукциона!
Красноярск, БКЗ
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов