Цена
200 руб.
1 ч 5 мин 6 секдо конца торгов(27 апр 2024 19:41)
Красноярский край, Сосновоборск
+7 923 309 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

(40г. продукта) - 200р.

Подмор Пчелиный — погибшие медоносные пчелы, используемые в народной медицине для лечения заболеваний практически всех систем жизнедеятельности человека.

Широкий спектр физиологического действия пчелиного подмора обусловлен наличием в нём активных биологических комплексов.

Он оказывает выраженное антиоксидантное, антисептическое, иммуномодулирующее, противомикробное действие

Средства на основе пчелиного подмора купируют воспаление и способствуют выведению вредных солей, что позволяет успешно применять их для лечения болезней суставов.

В подморе содержится пчелиный яд и те же химические соединения, что и в прополисе, собранной пыльце, нектаре, перге, маточном молочке и мёде. Однако самое ценное в маленьком тельце мёртвой пчелы – защитный хитиновый покров, в составе которого много целебных веществ:

хитозан, способствующий обезболиванию, быстрому заживлению повреждённой кожи и остановке кровотечений. Соединение ускоряет детоксикацию организма и нормализует пищеварение;

меланин – пигмент, отвечающий за окраску кожи, волос и радужной оболочки глаз. Меланины служат сильными антиоксидантами и защищают кожу от вредного воздействия ультрафиолетового излучения и накопления радионуклидов;

глюкозамин – вещество, содержащееся во внутрисуставной жидкости. Его включают в состав лекарств, восстанавливающих хрящевую ткань;

гепарин – антикоагулянт, препятствующий быстрому свёртыванию крови. Он спасает от образования тромбов, улучшает проходимость вен и артерий, уменьшает риск развития инсультов и инфарктов.

поддерживает иммунную систему и устойчивость организма к стрессам и неблагоприятным условиям окружающей среды, обладает антиаллергенными свойствами;

корректирует гормональный уровень;

снижает содержание холестерина в крови и нормализует артериальное давление;

убивает вредные бактерии, нейтрализуют ядовитые вещества и выводит шлаки;

способствует растворению тромбов, ускоряет восстановление тканей;

лечит воспаления;

укрепляет волосы и придаёт коже упругость;

поддерживает организм в тонусе и улучшает общее состояние.

Базовый рецепт настойки

Настойка пчелиного подмора на водке, приготовленная по базовому рецепту, универсальна: подходит для лечения как лёгких, так и тяжёлых заболеваний.


Ингредиенты:

2 ст. ложки порошка подмора (или 200 мл не размолотых мёртвых пчёл);

водка – 400 мл.

Алгоритм приготовления:


В банку с широким горлом высыпать порошок или не размолотых пчёл и залить водкой.

Банку закрыть крышкой, обернуть плотной тканью и поставить в тёмное место.

Смесь настаивать 3–4 недели (если используют не размолотый подмор – то 2 месяца), встряхивая содержимое один раз в 2–3 дня.

Процедить готовую настойку.

Настойку подмора хранят в бутылке из тёмного стекла, в холодном месте. Срок хранения – до 3 лет.

Расстройства мужской половой сферы: аденома предстательной железы, простатит

Для лечения аденомы курс составляет 2 месяца: принимают по 1 мл (40 капель) базовой настойки 1 раз в день после еды.

При простатите курс лечения длится не менее 3 месяцев: принимать следует по 15 капель после еды 2 раза в день.

Средство восстанавливает половую функцию, устраняет боли, предотвращает перерождение аденомы простаты в онкологическое заболевание.

Для лечения аденомы простаты нужно использовать более концентрированный раствор — до стакана подмора на стакан водки.

Нарушения функций щитовидной железы и баланса половых гормонов у мужчин и женщин

Рекомендуется принимать:


по 15–20 капель базовой настойки 3 раза в день после еды;

курс лечения – 1 месяц.


Водный настой или отвар подмора. Вот рецепт приготовления отвара. 2 ст. ложки под­мора 500 мл воды, довести до кипения и варить на медленном огне 2 часа. Готовый настой можно хранить в хо­лодильнике 2 недели, но лучше использовать на протяжении 3-х дней.

Мазь из пчелиного подмора готовиться так: растирается в порошок и смешивается с горячим растительным (желательно -оливковым маслом (столовая ложка порошка на 200мл масла). Храниться в емкости из темного стекла в холодильнике. Втирается при болях (после предварительного разогрева).


Распар подмора — распаренные в горячей воде пчелы. 100г подмора заливают очень горячей водой, настаивают 15 минут, полученную массу отжимают через марлю. Применяют при заболеваниях суставов, вен в виде компрессов.

РЕЦЕПТЫ.

Очищение организма. Принимать спиртовую настойку 2 раза в день после еды в небольшом количестве воды. Суточная доза — количество капель, равное количеству лет. Курс — 1 месяц. Каждые полгода курсы повторять.


Аденома предстательной железы. Принимать теплый настой пчелиного подмора по столовой ложке 2 раза в день за полчаса до еды. Одновременно принимать чайную ложку меда, разведенного в 100 мл теплой воды. Курс лечения – 30 дней. Перерывы между курсами – 2 недели. Таких курсов, в зависимости от сложности, может быть три или пока не наступит облегчение.


Суставные боли и боли в позвоночнике. 1 ст. ложку подмора залить стаканом кипятка и настоять 15-20 минут. Делать местные ванночки для рук или ног, или прикладывать к болевым местам в качестве компресса. Процедура должна продолжаться вначале 5 минут, а затем дольше, но не более 15 минут.


Лямблиоз. Принимать спиртовую настойку подмора по 20-30 капель (не более!) после еды в течение месяца.


Близорукость Применяют жареные пчелы: одну чайн. ложку с верхом свежего подмора пчел жарят в 50 мл растительного масла в 5-6 минут. Остужают и измельчают. Принимают внутрь по одной чайной ложке перед едой, запивая молоком. Курс лечения — 1-2 месяца. Через 2-3 месяца лечение повторяют.


Заболевания сердечно-сосудистой системы Спиртовой экстракт пчелиного подмора. по 15-20 капель после еды в течении 1-2 месяцев. Экстракт также назначается пожилым людям ежедневно в течении 6-12 месяцев в дозе, равной одной капле на год жизни (для 70-летнего человека = 70 капель).Готовят настойку на спирту (водке). 1 часть подмора заливают 3 частями спирта (водки). Например, в 1,5 литровую бутылку засыпают 0,5 литра подмора и заливают до верха. Настаивают 21 день. Принимают 15-20 капель после еды с небольшим количеством воды в течение 1-2 месяцев 1 раз в день.


Заболевания щитовидной железы. Приготовленный отвар принимают 2 раза в день за 30 минут до еды. Принимают в течение 1 месяца. Через 3 недели курс повторить.


Нормализация иммунитета - главное лечебное свойство подмора . Очищая и «омолаживая» кровь, он очищает весь организм. Он не обладает побочным действием и не имеет противопока­заний. Рекомендуется принимать два раза в год для профилактики и укрепления организма, для повышения умственной и физи­ческой работоспособности.



Условия передачи

Забрать лот можно Сосновоборск 9ой пятилетки д. 26. так же Красноярск договорится возможно красраб 36 Могу отправить через Почту или БоксБерри.
Красноярский край, Сосновоборск
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов