Цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
15 ч 58 мин 12 секдо конца торгов(1 мая 2024 15:23)
Красноярск, Район ТК Атмосфера дома
+7 950 970 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Пластмассовый, небольшой и довольно простой в управлении массажер с четырьмя съемными насадками.

Для сердца, суставов, мышц, головы и лица. Неплохо. )) Написано даже, что при повышенном давлении можно добиваться его понижения. Не пробовала.

И судя по списку массажер способен на многое. Главное правильно и регулярно его использовать.

Сам аппарат без кнопок. Включается при раздвижении двух деталей. От угла расхождения зависит сила вибрации. Т.е. чем сильнее надавливать, тем больше увеличиваешь градус между рукоятью и насадкой и тем сильнее вибрирует массажер. К такому управлению тоже нужно привыкнуть, но если делать массаж регулярно, то навыки появятся скоро. ))

Прибор до банальности прост и в сборке и в управлении.

Расслабляет мышцы хорошо. Для других целей пока не использовался.

Думаю, что вещь полезная, если взять в привычку и постоянно делать массаж. Ломаться там особо нечему (если, конечно, на него не наступить), так что надеюсь прослужит долго (только батарейки меняй).

Использовался мало, больше из любопытства. Так как это был подарок, а многие подарки дарятся с подтекстом "Дареному коню в зубы не смотрят". Пользоваться лень, да и как то забываешь, лежит без дела. Может кому нужнее будет.

В коробке, инструкция потерена

Условия передачи

Покупатель первым выходит на связь, лот выкупается в течение 3 дней или по договоренности,в противном случае отрицательный отзыв. Просим не делать не обдуманных ставок, уважать себя и людей. Берегите свое и наше время!
Красноярск, Район ТК Атмосфера дома
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов