Фоновая картинка

Ravenol Outboardoel 2T Fullsynth., 1л (Полностью синтетическое моторное масло для 2-х тактных подвесных лодочных моторов)

Цена
1 890 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Работаем в обычном режиме
Красноярск, Цирк
+7 913 031 XX XX
Написать сообщение
Магазин МИР МАСЕЛ

Описание лота

Вид
Масло моторное
Производитель
Ravenol
Объем, л
1
Вязкость по SAE / температура замерзания, °С
TC-W3

Описание:

RAVENOL Outboardoel 2T Fullsynth. – полностью синтетическое моторное масло для 2-х тактных подвесных лодочных моторов, разработанное на основе смеси эстеров (сложных эфиров) и полиизобутилена (ПИБ). Отличные смазочные свойства и защиту от износа обеспечивает специальный комплекс беззольных присадок.

Разработано специально для 2-х тактных подвесных лодочных моторов, оснащенных и не оснащенных непосредственным впрыском топлива (Direct-Fuel-Injection DFI), с водяным охлаждением с раздельной системой смазки, где используется в качестве топлива смесь бензин-масло. RAVENOL Outboardoel 2T Fullsynth. выполняет требования National Marine Manufacturers Association NMMA TC-W3 (Yamaha CE 50S, Mercury).

Применение:

Применяется в пропорциях смешивания, рекомендованных производителем двигателя и если рекомендовано к использованию масло с маркировкой „TC-W3“.

Рекомендовано для применения в двухтактных двигателях с и без системы непосредственного впрыска (Direct-Fuel-Injection DFI), z.B. OptiMax (Mercury), E-TEC (BRP: Evinrude и Johnson), HPDI (Yamaha), TLDI (Tohatsu, Nissan Marine), DFI (Selva).

Рекомендованная пропорция смешивания: 1:100.

Для каждой конкретной модели двигателя следует придерживаться рекомендации изготовителя агрегата в части дозировки смеси.


Допуски и спецификации:

Официальная лицензия: NMMA TC-W3/NMMA сертификат RL-90001G

Соответствие спецификациям: API TD

Соответствие требованиям: Evinrude, Johnson, Mercury, Selva , Suzuki, Tohatsu, Yamaha

Условия передачи

Магазин "МИР МАСЕЛ" Адрес: ул. Академика Вавилова, 2а/15 ( территория радиорынка, вход в ворота слева от центральных ворот ближе к Вавилова ) Самовывоз ПН-ПТ с 10:10 до 19:00 СБ с 10:10 до 17:00 Перед тем как приехать, позвоните и уточните о наличии товара !!! Возможна платная доставка на такси. Оплата наличными. Оплата по карте +3% к стоимости товара.
Красноярск, Цирк
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов