Цена
24 279 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Артикул ТР000150082.
Idemitsu Zepro Touring SN/GF-5 5W-30 – высококачественное синтетическое и всесезонное моторное масло. Содержит тщательно подобранный, современный пакет присадок, разработано на основе гидрокрекинга с запатентованной технологией Idemitsu Коsan Со. Ltd. Максимально очищено от включений серы, хлора и азота.

Применение:
Подходит для применения в 4х-тактных бензиновых двигателях легковых автомобилей, малолитражек, микроавтобусов и внедорожников. С турбонаддувом и без.

Свойства и преимущества:
Стабильность при широком рабочем температурном диапазоне. Надежно смазывает части двигателя и сохраняет масляную пленку при свыше 100C. Обеспечивает уверенный пуск в зимнее холодное время. Температура застывания -42,5.
Является лидером в обеспечении снижения расхода топлива. (В своем классе).
Нейтрализует окисление, устойчиво к испарению и сопротивлению масляной пленки на сдвиг.
Обеспечивает эффективную защиту частей двигателя от износа, обладает высоким индексом вязкости 164, за счет чего продлевает жизнь мотора.
Идемитсу Зепро Туринг 5w-30 SN GF-5 - соответствует высоким стандартам и имеет максимальные технические характеристики для использования в современных двигателях автомобилей.

Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов