Лот: 17966971. Фото: 1. Ловец снов " Мандала " диаметр... Аксессуары

Ловец снов " Мандала " диаметр 20 см

Цена
250 руб.
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Цена
250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
1 деньдо конца торгов(29 апр 2024 08:31)
Красноярск, ЖК Зеленый городок
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

Ловец снов "Мандала" диам 20 см, 250р

Кроме кошмаров, ловец снов защищает людей и от других негативных явлений, так как зло, воплощенное в сновидениях, влияет на организм человека и его жизнь в целом. Индейцы верили, в то, что радостные и добрые сны – это залог здоровья. Они охраняют не только тело, но и дух спящего, когда тот путешествует по другими мирам.

Ловцов снов необходимо размещать прямо над кроватью для того, чтобы приятные сновидения сразу попадали на спящего. Как советуют специалисты, лучше всего амулеты подвешивать над подушкой. Причем, не следует приколачивать ловца к стене, оберег необходимо поместить там, где он будет висеть свободно, и ничто не будет стеснять его движений. Если такой возможности нет, то амулет можно закрепить в центре спальни, на потолочном светильнике.

За амулетом необходимо ухаживать, то есть очищать его от застрявших в нем ночных кошмаров. Для этого время от времени оберег нужно выносить на улицу или вешать там, где на него попадут солнечные лучи- чтобы сжечь накопившееся в нем и чтобы ветерок обдувал (форточку открыть и повесить его на время) . Если же амулет не чистить, приятные видения уже не смогут проникнуть через сеть. Да и новые кошмары переполненный амулет уже не сможет остановить.

Условия передачи

Связываться в течение суток!!! Северный Самовывоз! Возврату и обмену не подлежит. Уточняйте все интересующие Вас вопросы перед выкупом лота.
Красноярск, ЖК Зеленый городок
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов