Фоновая картинка
Лот: 17930690. Фото: 1. Измельчитель садовый Champion... Другое (инструмент и расходные)

Измельчитель садовый Champion SC2818

Цена
27 540 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
27 540 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Николаевкаусловия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
16 кг
Диаметр веток
28 мм
Конструктивные особенности
производительность: 1.7 м3/час
Контейнер
10 л
Материал корпуса
металл
Мощность
1.85 кВт (2.50 л. с.)
Мощность электрического двигателя
1.8 кВт
Пропускная способность
нет данных
Система измельчения
ножевая
Скорость вращения
3600 об/мин
Тактность двигателя
4-тактный
Тип двигателя
бензиновый
Травосборник
есть
Уровень шума
75 дБ


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Измельчитель садовый Champion SC2818

Бензиновый измельчитель-шредер Champion SC2818 предназначен для непрофессионального использования. Устройство предназначено для измельчения свежесрезанных веток и листьев на приусадебных участках и участках садоводов-любителей.

Силовым агрегатом измельчителя-шредера SC2818 является четырехтактный фирменный двигатель мощностью 2.5 л.с., объемом цилиндра в 94 см3, обладающий большой прочностью и внушительным ресурсом. Запуск двигателя производится ручным стартером. Объем топливного бака составляет 1.2 л, который рекомендуется заправлять бензином не ниже АИ-92. Контроль уровня масла в картере, объем которого 0.35 л осуществляется с помощью датчика.

Принцип работы измельчителя состоит в передаче диску с установленными на него ножами вращения коленчатого вала. Ветви через воронку измельчителя нарезаются плоскими ножами, а листья, трава и тонкие веточки, подаваемые через воронку дробилки, перемалываются V-образным ножом. Измельченный материал выбрасывается через разгрузочную трубу в мешок объемом 10 л (входит в комплект поставки). Мешок крепится на разгрузочную трубу с помощью веревки.

Загружать в воронку измельчителя SC2818 следует только свежесрезанные ветки диаметром до 28 мм. Необходимо обрезать все ответвления от центральной ветви и удалять часть ветви диаметром более 28 мм. Измельчение старых, высохших веток запрещено. При измельчении омертвевшего сухого материала выделяется тепло, в результате чего лезвия ножей измельчителя быстро тупятся.

При необходимости протолкнуть материал внутрь воронки дробилки пользуйтесь толкателем, поставляемым в комплекте с устройством, слегка надавливая им на измельчаемый материал. Бензиновый измельчитель установлен на металлическую опору, которая имеет четыре ножки, что обеспечивает устойчивость и безопасность во время эксплуатации. Для удаления застрявших материалов из воронки измельчителя в комплект поставки входит специальный крючок.

Преимущества:

  • Измельчение за счёт плоских и V-образных ножей.

  • Отдельный приёмник для веток диаметром до 28 мм.

  • В комплекте есть мешок для сбора продуктов измельчения, толкатель и крючок для удаления застрявшего материала.

  • Небольшой вес и компактность.

  • Поставляется в собранном виде.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Николаевка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов