Фоновая картинка
Цена
70 110 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Мощность, кВт
10.6
Горячий старт
есть
Диаметр электрода
1.60-6 мм
Масса
20 кг
Напряжение холостого хода
67 В
Рабочее напряжение
380 В
Сварочный ток (MMA)
10-315 А
Степень защиты
IP23
Тип аппарата
сварочный инвертор
Типы сварки
ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG)
Форсаж дуги
есть


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Сварочный аппарат Fubag IN 316 T CEL

Трехфазный сварочный инвертор IN 316 Т CEL позволяет производить сварку в различных режимах сварки - ММА и TIG. Достаточно легкий вес аппарата сильно увеличивает мобильность и эксплуатационные возможности использования аппарата.

Сварочный инвертор Fubag IN 316 Т CEL с интуитивно понятным микропроцессорным управлением работает в интервале сварочного тока от 10 А до 315А и показывает отличную сварку электродами диаметром до 6 мм. Все заявленные параметры аппарата полностью соответствуют реальным сварочным характеристикам.

Сварочный аппарат уверенно работает при напряжении сети от 150 до 240 В. Продолжительность включения (ПВ) составляет 60% при 40 С. Эти данные приведены в соответствии с европейским стандартом EN60974-1 при внешней температуре 40 С. Часто на рынке используется значение ПВ при температуре окружающей среды 20 град. С: чем ниже температура, тем выше ПВ. При температуре 20 С сварочный аппарат Fubag IN 316 Т CEL может варить практически постоянно, т.к. за паузу на смену электродов аппарат успевает охладиться.

Регулируемые функции HOT START и ARC FORCE позволяют плавно настроить сварочный ток для комфортной работы и равномерного качества шва. Плавная регулировка сварочного тока, горячего старта, форсажа дуги, а так же индикация включения и перегрева помогают контролировать процесс сварки. Сварочный аппарат Fubag IN 316 Т CEL оснащен отключаемой функцией VRD (пониженное напряжение холостого хода) для проведения работ в зонах с повышенной опасностью поражения электрическим током (например влажное помещение).

Наличие режима TIG-сварки дает возможность проводить сварку деталей небольшой толщины, добиваясь при этом высокого качества сварного шва без пережога металла. Функция TIG LIFT облегчает поджиг дуги в режиме TIG, что значительно снижает износ электрода. Сварочный инвертор Fubag IN 316 Т CEL имеет встроенную систему термозащиты с индикацией перегрева на панели. Быстрое подключение сварочных кабелей через байонетный евроразъем 50 кв. мм гарантирует удобство использования.

Надежная прозрачная пластиковая крышка обеспечивает защиту элементов панели управления от пыли и влаги. Все технические характеристики показаны на корпусе аппарата. В интернет-магазине представлен полный ассортимент электродов для сварочного инвертора Fubag IN 316 Т CEL, а также полная инструкция по подключению и использованию. В комплект поставки входит электрододержатель и кабель заземления.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов