Фоновая картинка
Цена
94 790 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Николаевкаусловия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
140 кг
Давление
10 бар
Количество постов
4
Количество ступеней сжатия
1
Количество цилиндров компрессора
3
Манометр
есть
Мощность
3 кВт
Напряжение питания
380 В
Объем ресивера
200 л
Привод
ременной
Производительность на входе
580 л/мин
Производительность на выходе
530 л/мин
Размеры
146x115x64 см
Ресивер
горизонтальный
Ручка для переноски
есть
Тип двигателя
электрический
Тип компрессора
поршневой
Тип смазки
масляный
Транспортировка
два колеса


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!






Описание Компрессор Remeza СБ4/С-200.LB40


Поршневой компрессор Remeza СБ4/С-200.LB40 предназначен для выработки сжатого воздуха, используемого для питания пневматического оборудования, аппаратуры, инструмента, применяемого в промышленности и автосервисе.


Тип компрессора: Масляный - означает использование масла для смазки поршневого блока, благодаря этому компрессор Remeza СБ4/С-200.LB40 более надежен, долговечен и способен переносить значительные нагрузки.


Компрессор с ременным приводом. Ременный привод позволяет существенно уменьшить число оборотов коленчатого вала. Это достигается установкой приводного шкива с диаметром, большим, чем диаметр шкива на электродвигателе. Средняя частота вращения коленчатого вала составляет 1200-1400 мин-1. Это приводит к уменьшению температуры, как поршневой группы, так и сжатого воздуха на выходе из нее.


Компрессор передвижной. В конструкции предусмотрены колеса большого диаметра и эргономичная рукоять, что обеспечивает простоту и удобство перемещения агрегата по площадке.


Основные узлы и агрегаты компрессора Remeza СБ4/С-200.LB40


Поршневой блок Ремеза LB40


Трехцилиндровая одноступенчатая группа имеет три цилиндра одинакового диаметра. Все они, работая в противофазе, поочередно всасывают воздух, сжимают его до максимального давления и вытесняют в линию нагнетания.


Поршневой блок LB40 изготовлен из материалов высшего качества, а охлаждающие ребра имеют большую площадь для эффективного отвода тепла. Приводной шкив поршневой группы выполняет функцию охлаждающего вентилятора, спицы которого одновременно являются лопастями. Производительность блока до 580 л/мин, максимальное давление до 10 бар.



На компрессоры устанавливаются электродвигатели мощностью 3.0 кВт, который питаются от электросети 380В.



  • Высокая надежность, длительный срок службы, простота в эксплуатации.


  • Встроенная тепловая защита от перегрева (предупреждает о проблемах в электросети).




Реле давления, иначе называемое прессостат, служит для включения и отключения электродвигателя установки, для поддержания рабочего давления в ресивере и в системе управления. Диапазон включения - выключения компрессора по давлению 2 бара.


Использование реле давления обеспечивает:



  • Работу компрессора в автоматическом режиме;


  • Включение и выключение компрессора по мере расхода воздуха.



Регулятор давления


Регулятор давления компрессора СБ4/С-200.LB40 служит для получения постоянного давления на выходе, обеспечивает высокую производительность и сбережение энергии. При помощи регулятора можно точно выставить давление сжатого воздуха, необходимое для работы. Имеет один фитинг для подключения потребителей.






На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Николаевка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов