Начальная цена
800 руб.
Блиц-цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
10 днейдо конца торгов(11 мая 2024 18:45)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Первомайский
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у
Платформа
PlayStation 4
Жанр
Fighting
Тип носителя
Blu-Ray диск

Видеоигра SoulCalibur VI – продолжение легендарной серии файтингов. Здесь бойцы сражаются не только кулаками, но и холодным оружием. В их распоряжении – классические прямые мечи, изогнутые японские катаны, массивные топоры и экзотические клинки. Изучай мастерство фехтования, чтобы стать лучшим из лучших!

РЕАЛИСТИЧНАЯ ГРАФИКА

В основу игры положен «движок» Unreal Engine 4. Трёхмерные модели в нём движутся плавно и естественно, точно воспроизводя пластику человеческого тела. Текстуры высокого разрешения передают мельчайшие детали окружения, а динамическое освещение позволяет увидеть едва уловимые блики на полированной стали.

ОБНОВЛЁННАЯ БОЕВАЯ СИСТЕМА

Ставь блоки в разных направлениях, останавливай удары противника и контратакуй. Создавай смертоносные комбо и изучай секретные приёмы. Накапливай силу, чтобы получить временный бонус и решить исход боя.

СЕТЕВАЯ ИГРА

Выбирай одного из двадцати персонажей и участвуй в динамичных онлайн-сражениях. Среди них – не только традиционные герои вселенной Soul, но и знаменитый Геральт из серии Witcher. Отрабатывай приёмы в дружеских схватках и участвуй в рейтинговых турнирах, получая ценные бонусы.

Условия передачи

самовывоз
Красноярск, Первомайский
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов