Фоновая картинка
Лот: 17874631. Фото: 1. Трансмиссионная жидкость Idemitsu... Масла, жидкости

Трансмиссионная жидкость Idemitsu ATF TypeTLS-LV ( аналог Toyota WS) ...

Цена
6 450 руб.
+7 913 031 XX XX
Написать сообщение
Цена
6 450 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Работаем в обычном режиме
Красноярск, Цирк
+7 913 031 XX XX
Написать сообщение
Магазин МИР МАСЕЛ

Описание лота

Вид
Масло трансмиссионное
Производитель
Idemitsu
Объем, л
4.73

Область применения:

Idemitsu ATF Type-TLS-LV представляет собой высококачественный смазочный материал, специально разработанный для применения в автоматических коробках передач легковых автомобилей, внедорожников и легких грузовиков Toyota, Lexus и Scion, где требуется использование жидкости с допуском Toyota ATF WS (спецификация производителя АКПП - JWS 3324). Не рекомендуется применять в АКПП, где требуются любые другие оригинальные спецификации производителей.


Общие сведения:

Каждая оригинальная жидкость для автоматических коробок передач производства Idemitsu, разработана с учетом конструктивной уникальности, специфики настройки гидроблока и применяемых фрикционных материалов. В состав таких жидкостей входит высококачественное базовое масло и специальный, тщательно подобранный, химически сбалансированный пакет присадок, обеспечивающий плавность переключения передач, совместимость с материалами уплотнений и наилучшую защиту деталей и узлов АКПП от износа, коррозии и образования отложений.

Условия передачи

Магазин "МИР МАСЕЛ" Адрес: ул. Академика Вавилова, 2а/15 ( территория радиорынка, вход в ворота слева от центральных ворот ближе к Вавилова ) Самовывоз ПН-ПТ с 10:10 до 19:00 СБ с 10:10 до 17:00 Перед тем как приехать, позвоните и уточните о наличии товара !!! Возможна платная доставка на такси. Оплата наличными. Оплата по карте +3% к стоимости товара.
Красноярск, Цирк
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов