Фоновая картинка

Лосьон против выпадения волос Zhangguang 101 Formula для очаговой алопеции 120 мл.

Лот: 17845846. Фото: 1. Лосьон против выпадения волос... Уход за волосами

Лосьон против выпадения волос Zhangguang 101 Formula для очаговой ало...

Цена
2 500 руб.
+7 983 153 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
2 500 руб.
Красноярск, Северо-Западныйусловия доставки
+7 983 153 XX XX
Написать сообщение
Дом CHINA - Азиатские БАДы и косметика
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Маска, лосьон
Страна производства
Китай
Объем, мл
120

Лосьон Zhangguang 101 Formula Hair Tonic борется с очаговым выпадением волос. Когда волосы выпадают не по всей голове, а на конкретном участке. Работает также при залысинах.

Тоник при долгосрочном использовании работает на утолщение волоса.


Именно этот вид тоника подходит детям старше 5 лет*

Тоник используется для детей строго под контролем взрослых.


Проблема: выпадение волос, облысение, тонкие волосы

Этап ухода: до или после мытья волос, на сухую кожу головы


Для чего?

Для решения проблемы очагового выпадения волос, залысин. Питания волосяных фолликулов и укрепления волос.


Как работает?

Тоник активирует волосяной сосочек, который сохраняется под дермой, даже если сам волос уже выпал. И волос растет из «зародыша».

Плюс лосьон интенсивно питает существующие фолликулы, поэтому катагенная фаза сокращается и анагенная удлиняется. В итоге волосы дольше получают питание и растут.


*Волосы «проживают» три фазы: анаген, катаген и телоген. В анагене волос получает питание и активно растет. В катагене — луковица отделяется от фолликула, а в телогене волос теряет питание и выпадает.


Основные компоненты:

  • Экстракт женьшеня активизирует кровообращение, поэтому «просыпаются» неактивные волосяные фолликулы и улучшается работа действующих волосяных луковиц. Улучшает клеточный метаболизм, нормализует работу сальных желез кожи головы, улучшает циркуляцию крови
  • Корень папоротника замедляет дегенерацию клеток.
  • Корень имбиря мягко питает, улучшает состояние кожи головы, способствует проникновению полезных веществ в волосяные фолликулы, глубоко восстанавливает поврежденные волосы
  • Экстракт корня ангелики — снижает чувствительность волосяных фолликулов к андрогенам (гормоны, которые способствуют выпадению волос), стимулирует рост волос, восстанавливая кровоснабжение и питание фолликулов;


Как использовать?

Перед первым применением: Нужно открутить крышку на новом флаконе и надрезать сверху резиновую пробку. Перед нанесением обязательно сделайте легкий подготовительный массаж на 3−5 минут. Плотно прижимая подушечки пальцев к коже головы, двигайтесь от наружного края к макушке.


Обратите внимание! Растирать или расчесывать кожу головы НЕ нужно. Не стоит проводить подготовительный массаж при наличии:

  • тяжелой гипертонии,
  • повреждениях кожи, наличии воспалений, нагноений и грибковых поражений,
  • наличии больших родинок.

Если вы используете средство на всей поверхности головы, то требуется не менее 5 мл (приблизительно 1 чайная ложка) лосьона. Применять нужно только на сухой коже. Наносите лосьон так, чтобы он максимально попадал на кожу головы, а не на сами волосы. Средство нужно не втирать, а вбивать его в кожу подушечками пальцев. Если волос на голове достаточно, то наносить лосьон можно с помощью расчески, делая частые проборы (через 5−10 мм) и вбивая средство в кожу головы. Советуем не мыть голову сразу после нанесения лосьона, а подождать минимум 4 часа после процедуры.


Внимание!

  • Остерегайтесь попадания тоника в глаза, в нем содержится спирт.
  • После использования лосьона, мойте руки, не трите ими глаза.


Как часто и долго нужно использовать лосьон?

1 раз в день на сухую кожу головы. Минимальный курс 2−3 месяца. Чем масштабнее проблема, тем больше потребуется времени на восстановление волосяного покрова. Однако первые результаты будут заметны уже через месяц-полтора


Как хранить?

Советуем хранить средства при комнатной температуре там, где их не достанут дети и прямые солнечные лучи.


Состав:

корень папоротника, женьшень, имбирь лекарственный, лигустикум чуаньсюн, корень ангелики, саломоцвет друзубый, мелколистный шалфей, астрагал повислоцветковый, персиковое дерево, сафлор красильный, стручковый перец, этиловый спирт, вода очищенная, этиловый спирт, вода очищенная.


Объём: 120 мл

Страна производства: Китай

Условия передачи

Пункт выдачи заказов: г. Красноярск, ул. Тотмина понедельник, среда, пятница 15:00-18:00, без перерыва. ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ +79831535041!

Доставка по городу

Доставка с помощью такси Яндекс или Maxim. Стоимость доставки: по тарифу.
Красноярск, Северо-Западный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Доставка по России от 500 рублей! Менеджер может попросить внести предоплату за доставку перед отправкой. Если вы хотите оплатить посылку на почте, то стоимость доставки может увеличиться в два раза (в связи с ценностью посылки и переводом денег через почту) Предоставляем чеки отправлений и трек-номер каждому заказчику. Отправляем заказы Почтой России!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте, новый? Это 101b или 101в?
9 мая 2022 10:29
Только f есть
9 мая 2022 10:50
Магазин запретил задавать вопросы