Лот: 17845125. Фото: 1. Портативный ирригатор Mornwell. Уход за полостью рта

Портативный ирригатор Mornwell

Цена
3 250 руб.
+7 905 087 XX XX
Написать сообщение
Цена
3 250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, Мичуринаусловия доставки
+7 905 087 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Другое

Ирригатор для полости рта Mornwell профессиональный прибор для ухода за зубами и деснами, доступный в каждом доме.

Стоматологическая водяная зубная нить Mornwell может удалять зубной налет и грязь между зубами и под линиями десен, для глубокой и тщательной очистки. Обеспечивает простой и эффективный способ поддерживать здоровье зубов и десен в домашних условиях. Этот оральный ирригатор также идеально подходит для тех, у кого есть брекеты, имплантаты, коронки или пародонтальные карманы.

Струйный ирригатор Mornwell обеспечивает давление воды от 40 до 90 фунтов / кв. дюйм с 1400 импульсами в минуту. Глубокая очистка каждого угла точно в тех местах, куда традиционная нить вряд ли может достичь, удаляет пятна и остатки между зубными щелями или в десневой борозде. Придает вам здоровье полости рта и свежее дыхание.

3 Режима очистки

1. Нормальный (Стандартный режим) 2. Мягкий (Нежный режим) 3. Пульсирующий (Режим массажа)

Длительный срок службы батареи

Ирригатор для полости рта с литий-ионной аккумуляторной батареей 1400 мАч и универсальным напряжением (от 100 до 240 В) может работать до 2 недель после полной зарядки. Водонепроницаемый контактный разъем зарядного устройства защищает конструкцию от поражения электрическим током. Автоматическое отключение после 2 минут использования, предотвращает потерю энергии и продлевает срок службы батареи.

Конструкция зарядки USB

USB зарядка беспроводной водяной нити совместима с любым источником питания, имеющим порт USB позволяет безопаснее и удобнее использовать устройство дома или в путешествиях

.4 насадки для удовлетворения ваших потребностей

1 Языковой очиститель 3 Стандартные насадки

Бак для воды большого объема

Съемный резервуар для воды, объемом 300 мл с противоскользящей конструкцией, обеспечивает подачу воды в течение примерно 60 секунд, что достаточно для выполнения всей процедуры чистки рта.

Условия передачи

Покупатель выходит на связь в течении суток. Самовывоз с Мичурина 2ж. Доставка в пределах Красноярска + 200р. 89050875737 Дмитрий
Красноярск, Мичурина
Увеличить карту

Доставка в другие города

Поможем оформить заказ. Отправка по РФ почтой России, СДЭК, ЕМС. Вы получаете трек-номер для отслеживания пути своей покупки.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов