Цена
200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Красноярск, ДК 1 Мая
+7 913 588 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

24,1*19,5*9,7мм

Пермский край, Сараны


Змеевик оберегает от множества опасностей и трудностей на жизненном пути. Камень вселяет и поддерживает в человеке храбрость, уверенность, успокаивает нервы, дарует ощущение защищенности. Самоцвет прививает человеку способность предвидеть несчастья, быстро оценить щекотливость ситуации, своевременно сориентироваться и обойти неприятности до их возникновения.

Камень причисляют к талисманам чиновников, юристов, политиков, спортсменов и деловых людей. Змеевик подчеркивает нужные профессиональные качества, открывает новые возможности и усиливает стремление достичь высших результатов. Провоцирует возникновение новых идей, фантазий и творческие всплески.

Натуральный камень увеличивает способность к качественному обучению, дает возможность услышать и усвоить большой объем свежей информации. Развивает логическое, интуитивное мышление и аналитический склад ума. Змеевик является сильнейшим очистителем ауры домашнего пространства, следовательно, неплохо иметь изделия из него внутри дома.

Условия передачи

Здравствуйте. На выкуп один два дня, сразу звоните, пишите, договоримся на удобное время, забирать с Юности 15 (это Дк 1 мая, Ленинский район). Доставки по городу нет, так как у меня двое малышей и нет машины. Возможна отправка по почте. Все модели представлены на нескольких торговых площадках, пожалуйста, спрашивайте наличие по факту.
Красноярск, ДК 1 Мая
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов