Помпа для воды Sothing Water Pump Wireless (DSHJ-S-2004) белый

Код товара: 2892
Посмотреть все (1227)
Лот: 17832581. Фото: 1. Помпа для воды Sothing Water Pump... Кухонная

Помпа для воды Sothing Water Pump Wireless (DSHJ-S-2004) белый

Цена
1 000 руб.
+7 906 917 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
1 000 руб.
Красноярск, Иннокентьевскийусловия доставки
+7 906 917 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Автоматическая помпа для воды Sothing: комфорт и экологичность в одном устройстве!

Мощность и автономность: Помпа для воды Sothing Water Pump Wireless (DSHJ-S-2004) оснащена встроенным литиевым аккумулятором на 2000 мАч, обеспечивающим длительную автономность. Эффективная скорость закачки воды достигает 1,4 литра в минуту, позволяя насытить водой до 120 литров без перезарядки.

Быстрая зарядка и интуитивный индикатор: Зарядка аккумулятора осуществляется всего за 3 часа благодаря современному разъему USB Type-C. Интеллектуальная функция напоминания об уровне заряда предупредит вас о необходимости подзарядки: индикатор красного цвета сигнализирует о низком уровне заряда.

Универсальность и безопасность: Данная помпа идеально подходит для большинства стандартных бутылок. Специально разработанный шланг, выполненный из гипоаллергенных экологичных материалов, быстро и надежно фиксируется в ёмкости. Важно отметить, что материалы шланга прошли сертификацию и разрешены для использования в производстве детских бутылочек, исключая риск застоя воды и размножения бактерий.

Простота управления: Управление помпой не вызовет никаких затруднений даже для ребенка. Чувствительная кнопка реагирует на легкое касание, позволяя легко запустить или остановить подачу воды. Для вашего удобства и безопасности после каждого прогона 1,5 литра воды (приблизительно минута работы) помпа автоматически отключается, предотвращая возможные аварийные ситуации.

Вывод: Помпа для воды Sothing Water Pump Wireless (DSHJ-S-2004) - это современное, экологичное и безопасное решение для комфортного использования воды в повседневной жизни. Не упустите возможность приобрести данный товар для себя или в качестве подарка близким!

Условия передачи

Магазин action24, ул. Авиаторов 50 (жилой дом, вход со двора). Время работы: ПН-СБ: 11:00 - 20:00 Тел. +7 906 917-75-98 Самовывоз, доставка по городу, межгород.

Доставка по городу

Стоимость доставки по городу от 250 руб. (в зависимости от района города).
Красноярск, Иннокентьевский
Увеличить карту

Доставка в другие города

СДЭК, Почта России по тарифам
Посмотреть все (1227)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов