Корм Tetra Pro Energy и PRO Colour на вес Чипсы Энерджи и Колор премиум-класса для любых рыб

Лот: 17829879. Фото: 1. Корм Tetra Pro Energy и PRO Colour... Корма

Корм Tetra Pro Energy и PRO Colour на вес Чипсы Энерджи и Колор преми...

Цена
50 руб.
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Цена
50 руб.
Безопасная сделка с доставкой
6 днейдо конца торгов(4 мая 2024 10:29)
Красноярск, ДК 1 Мая
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Tetra Pro Energy и PRO Colour Multi-Crisps - высококачественный полноценный корм премиум-класса Чипсы для любых видов тропических рыб - здоровье и дополнительная энергия.

На продажу любой вес 50 руб. за 10 гр. (50мл).

Навеска на точных кухонных весах, а не стаканами и банками со встряхиванием для придания объема.

  • 100 р. - 20 гр. 100 мл
  • 250 р. - 50 гр. 250 мл
  • 500 р. - 100 гр. 500 мл
  • 1000 р. - 200 гр. 1 литр

Тетра ПРО — это новый эталон среди кормов для рыб. Высококачественный полноценный корм изготавливается по бережной низкотемпературной технологии, что позволяет сохранить высокую питательную ценность ТетраПРО Энерджи Мульти-Криспс.

По сравнению с обычными хлопьями, мульти-чипсы впитывают меньше воды, что позволяет повысить концентрацию питательных веществ в единице объема корма. Все корма Тетра ПРО также обеспечивают оптимальное соотношение белков и жиров, благодаря чему организм рыбы использует белки исключительно для наращивания мышц, а незаменимые жирные кислоты, которыми обогащен корм, — для выработки энергии. Концентрат на основе высококачественных масел для повышения энергии входит в состав универсальных чипсов и придает рыбам жизненные силы.

Благодаря инновационной технологии изготовления двухцветного корма визуально демонстрируются дополнительные преимущества чипсов. Они крошатся значительно меньше, чем обычные хлопья, что позволяет минимизировать пыль в баночках. Высококачественные пребиотики в составе, главный источник питания полезных бактерий, в значительной степени стимулируют рост и метаболизм полезных бактерий в кишечнике, что позволяет минимизировать загрязнение воды.

  • Полноценный корм с невероятно питательными свойствами — идеальный выбор для питания рыб.
  • Бережная низкотемпературная технология изготовления позволяет сохранить высокую питательную ценность и стабильность витаминов.
  • Энергетический концентрат для стимулирования жизненных сил.
  • Пребиотики в составе корма улучшают пищеварение.
  • Эффективное усвоение корма позволяет минимизировать количество отходов и загрязнение воды.
  • Для здоровья рыб и чистой воды.

Состав: Рыба и побочные рыбные продукты, Зерновые культуры, Экстракты растительного белка, Дрожжи, Масла и жиры, Моллюски и раки, Водоросли

Аналитические компоненты: Сырой белок 46,0%, Сырые масла и жиры 12,0%, Сырая клетчатка 2,0%, Содержание влаги 9,0%

Добавки: Витамины, Провитамины и химические вещества с аналогичным воздействием: Витамин А 29880 МЕ/кг, Витамин Д3 1865 МЕ/кг, Л-карнитин 123 мг/кг. Комбинации микроэлементов: Е5 Марганец 67 мг/кг, Е6 Цинк 40 мг/кг, Е1 Железо 26 мг/кг. Красители, Консерванты, Антиоксиданты.

Условия передачи

Самовывоз район ДК 1 Мая, ул. Юности 4, в разумное время по звонку. Доставка по Красноярску курьером такси за счёт покупателя с Юности 4. Отправляю растения и удобрения на сумму от 1500 руб. в другие города транспортной компанией СДЭК и Почта России. Покупатель первый выходит на связь в течение 2-х дней. На СМС не отвечаю.
Красноярск, ДК 1 Мая
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов