Палатка туристическая четырехместная Lanyu LY-1801 ланю кемпинговая походная

Код товара: 1905
Цена
8 000 руб.
3 ч 39 мин 15 секдо конца торгов(27 апр 2024 15:00)
Красноярск, Слобода Весныусловия доставки
+7 923 293 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Палатки
Бренд
Lanyu
Количество мест
4
Количество комнат
2
Назначение
Кемпинговые, для пикника
Сезонность
3-х сезонные
Тамбур
Есть
Дополнительно
Москитная сетка, Окно

Цeнa укaзaна только за наличный расчeт. Рaсчет пo картe +3% к указaннoй cтoимocти тoвара.💰

Палатка Lanyu 1801 представляет собой палатку кемпингового типа, двуслойная, с соединенными между собой внутренним и внешним тентами. По типу внешнего вида имеет форму полубочки. Входы в палатку с двух сторон. Внутри палатки 2 комнаты и высокий тамбур, в котором можно расположить все походное снаряжение. При необходимости тент закрывается на молнии и липучки, полностью герметизируя внутреннее пространство от влаги. Каждая комната предназначена для расположения в ней 2 человек. При желании, в тамбуре можно расстелить надувной матрас, тем самым увеличить количество спальных мест.

Тенты палатки сделаны из полимерных материалов. Внешний тент изготовлен из полиэстра с плотностью плетения нитей 190, обработан специальным влагозащитным составом PU (2500 мм. вод. ст.). Внутренняя палатка сделана из «дышащего» полиэстра, с плотностью плетения нитей 190. Дно изготовлено из ткани Oxford 150D, плотностью 85 г/м3 и дополнительно обработано влагозащитной пропиткой PU (2000 мм.вод.ст.). Материал дуг – фибергласс, а их диаметр 9,5 мм. Для дополнительной защиты от влаги, швы обрабатывают водонепроницаемой клеевой термоусадочной лентой. Огнестойкими пропитывающими составами ткань не обрабатывается.

• Для кемпинга. Для большой компании можно взять всего 1 палатку, чтобы комфортно в ней разместиться. Материалы перекрытий водостойкие и при полном закрытии дверей на липучки предотвращают попадание внутрь палатки нежелательной влаги. В просторный коридор можно сложить все походные принадлежности или постелить надувной матрас, увеличив тем самым количество спальных мест. Палатка не займет много места в багажнике, если ее транспортировать на машине. Москитные сетки защитят от проникновения внутрь комнат нежелательных насекомых.

• Для туризма. Все туристическое снаряжение можно сложить в тамбур, тем самым оставляя большую жилую зону. Вес и габариты палатки в сложенном виде позволяют ее транспортировать одному человеку, и проходить длинные дистанции. Плохо подходит для расположения в лесной зоне, желательно выбирать маршрут через поля и ровные местности (т.к. палатка имеет большой объем и может не уместиться между деревьями). Устанавливать палатку рекомендуется вдали от водоемов, т.к. рядом с ними скапливается большое количество насекомых.

• Для пикника. В тамбуре палатки можно расстелить скатерть установить стол, чтобы расположить на них продукты. Внутреннего пространства палатки хватит, чтобы поиграть в настольные и некоторые подвижные игры. Тент выдерживает продолжительный проливной дождь. Палатка, хоть и легкая, устойчива на земле, и не складывается от резких порывов ветра.

Условия передачи

Самовывоз по адресу Алексеева 48А Магазин AUTO-MiX с 10 до 20 часов ежедневно Расчет наличный (без переводов)
Красноярск, Слобода Весны
Увеличить карту

Доставка в другие города

Осуществляем платную доставку по всей России Почта России, СДЭК, ТК Энергия, Boxberry, Азбука Логистики, Деловые линии

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов