Палатка туристическая кемпинговая Lanyu LY-1699 двухслойная 4-х местная четырехместная

Код товара: 1892
Цена
6 590 руб.
18 ч 28 мин 39 секдо конца торгов(28 апр 2024 09:36)
Красноярск, Слобода Весныусловия доставки
+7 923 293 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Палатки
Бренд
Lanyu
Количество мест
4
Количество комнат
2
Назначение
Кемпинговые, для пикника
Сезонность
3-х сезонные
Тамбур
Есть
Дополнительно
Москитная сетка, Окно

Палатка Lanyu 1699 – двухслойная, подходит для кемпинга и туризма в большой компании. Внутренний каркас разделяет палатку на 3 зоны: 2 комнаты и коридор между ними. Вход в каждую комнату дополнительно закрыт москитной сеткой для предотвращения проникновения насекомых. Вместимость 1 комнаты – 2 человека, т.е. расположиться на ночевку в ней могут 4 человека. По форме палатка имеет вид полубочки. Коридор расположен между комнатами, с откидной дверью, которую можно установить на подпорки, чтобы трансформировать ее в навесной козырек.

Тенты палатки сделаны из полимерных материалов. Внешний тент изготовлен из полиэстра с плотностью плетения нитей 190, обработан специальным влагозащитным составом PU (3000 мм. вод. ст.). Внутренняя палатка сделана из «дышащего» полиэстра, с плотностью плетения нитей 190. Дно изготовлено из ткани Oxford 150D, плотностью 85 г/м3, и дополнительно обработано влагозащитной пропиткой PU (2000 мм.вод.ст.). Материал дуг – фибергласс, диаметр 9,5 мм. Для дополнительной защиты от влаги, швы обрабатывают водонепроницаемой клеевой термоусадочной лентой. Огнестойкими составами материалы палатки не обрабатываются.

• Для кемпинга. Для большой компании можно взять всего 1 палатку, чтобы комфортно в ней разместиться. Материалы перекрытий водостойкие и предотвращают попадание внутрь палатки нежелательной влаги. В просторный коридор можно сложить все походные принадлежности или постелить надувной матрас, увеличив тем самым количество спальных мест. Палатка не займет много места в багажнике, если ее транспортировать на машине.

• Для туризма. Все туристическое снаряжение можно сложить в коридор, тем самым оставляя большую жилую зону. Вес и габариты палатки позволяют ее транспортировать одному человеку, и проходить длинные дистанции. Плохо подходит для расположения в лесной зоне, желательно выбирать маршрут через поля и ровные местности (т.к. палатка имеет большой объем и может не уместиться между деревьями). Дополнительные москитные сетки защитят от проникновения внутрь палаток нежелательных насекомых.

• Для пикника. В тамбуре палатки можно установить стол или расстелить скатерть, чтобы расположить на них продукты. Внутреннего пространства палатки хватит, чтобы поиграть в настольные и некоторые подвижные игры. Тент выдерживает продолжительный проливной дождь. Палатка, хоть и легкая, устойчива на земле, и не складывается от резких порывов ветра.

Условия передачи

Цена указана только за наличный расчет. Расчет по карте +3% к указанной стоимости товара.💰 Самовывоз из мкр. Взлетка ул. Алексеева 48А. с 10.00 до 20.00. Перед выкупом лота предварительно звоните на телефон 8-950-427-67-40, 8-923-293-20-20, т.к. лоты продаются еще и вне аукциона.
Красноярск, Слобода Весны
Увеличить карту

Доставка в другие города

Осуществляем платную доставку по всей России Почта России, СДЭК, ТК Энергия, Boxberry, Азбука Логистики, Деловые линии

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов