Фоновая картинка
Лот: 17755810. Фото: 1. Газонокосилка Patriot PT 1132... Бензо-, мотоинструмент

Газонокосилка Patriot PT 1132 E [512309222]

Цена
8 180 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
8 180 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Николаевкаусловия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
10 кг
Высота скашивания
25-55 мм
Двигатель
электрический
Код производителя
512309222
Количество колес
четырехколесная
Материал деки
пластик
Материал колесных дисков
пластик
Материал корпуса
пластик
Мощность
1100 Вт
Мульчирование
нет
Обороты двигателя
3000
Работа от аккумулятора
нет
Размеры (ШxДxВ)
36x57x28 см
Регулировка высоты скашивания
есть, ручная, число уровней - 3
Режущий элемент
ножи
Ручка
складная с регулируемой высотой
Система выброса
в травосборник , назад
Скорость вращения ножа
до 3000 об/мин
Тип
колесная (несамоходная)
Травосборник
жесткий, объем 35 л
Уровень шума
92 дБ
Ширина скашивания, см
32 см
Штанга
нет данных


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!






Описание Газонокосилка PATRIOT PT 1132 E



В Англии существует поговорка, что идеальным газон становится только через 200 лет постоянной стрижки. Вряд ли наши хозяева будут ждать столько времени, ведь при правильном уходе газон непременно отблагодарит густым и сочным покрытием уже в следующий сезон. Трава – как волосы: чем их чаще стрижешь, тем гуще становятся. Остается только выбрать правильные «ножницы». О старой дедовской косе не стоит даже упоминать, ведь ею ровной лужайки не добиться. Да и при изобилии сегодняшней техники мало кто решится вставать на зорьке, чтобы помахать косою, пока не спадет роса. Остается один путь – купить специальную технику. В магазине весь «парикмахерский» инструмент условно делится на 2 группы: бензиновые и электрические модели.



По понятие «газонокосилка» подходит вся техника, которая помогает расправляться с бурной растительностью. На самом деле, существует три варианта подобного инструмента: триммер, мотокоса и собственно газонокосилка. Каждый из них предназначен для конкретных задач.



Самый объемный тип инструмента – газонокосилка. Она представляет собой тележку с мотором (или без него в механических моделях), которая передвигается на колесиках и срезает траву ножами.



Электрическая газонокосилка Patriot Garden PT 1132 Е предназначена для ухода за газоном на небольшом ровном участке на прилегающих к дому. Электродвигатель не выделяет токсичных выбросов и характеризуется бесшумной работой при эксплуатации, имеет систему защиты от перегрева и обеспечивает легкий запуск. Складываемая рукоятка упрощает хранение и транспортировку. Компактность, простое обслуживание, хорошая маневренность, обеспечивают удобство при использовании.



Газонокосилку отличает большая маневренность, легкий запуск, высокая производительность и простота в обслуживании. Складная рукоятка, съёмный травосборник и компактный размер позволяют легко транспортировать и хранить газонокосилку.






На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Николаевка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов