Чубарьян Александр. Бурносов Юрий. Хакеры. В 3 томах

Цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
13 днейдо конца торгов(14 мая 2024 18:28)
Красноярск, Верхний Академгородок
Телефон не указан
Написать сообщение

Описание лота

Жанр
Фантастика
Год издания (гггг)
2011
Издательство
Другое
Количество страниц
848
Переплет
Мягкий
Язык
Русский
Состояние
Б/у
Дополнительно
Многотомное издание

Цена за 3 тома. Состояние книг хорошее. Все на фото.


Чубарьян Александр. Хакеры. Книга первая. Basic

Серия: Этногенез

Издательство: М.: Этногенез Переплет: мягкий; 288 страниц; 2011 г. ISBN: 978-5-904454-37-1; Формат: увеличенный

Действие книги начинается в 1998 году в Питере. Лекс и Ник, два побратавшихся пацана из образцово-показательного детдома, не на шутку увлекаются информатикой и программированием. Однажды они взламывают локальную сеть в компьютерном клубе, принадлежащем отставному ФСБ-шнику. Череда событий, вызванных этой шалостью, заставит друзей кочевать по всем уголкам нашей страны - да и не только нашей. Тайные организации, промышленный шпионаж, быстрые деньги, кибервойны, успешные сетевые проекты, заказные убийства, воля сильных мира сего - все это и многое другое сделает в конце концов бывших побратимов смертельными врагами. И не последнюю роль в этом сыграет таинственная девушка с брелоком в виде паука из серебристого металла… Книга "Хакеры. Basic" содержит секретные сведения о некоторых событиях, которые происходили в сфере IT (и не только) за период с 1998 по 2006 год. Многие имена и названия изменены в целях безопасности проекта "Этногенез".


Чубарьян Александр. Хакеры 2. Паутина

Серия: Проект Этногенез

Издательство: М.: Этногенез Переплет: мягкий; 288 страниц; 2012 г. ISBN: 978-5-904454-52-4; Формат: увеличенный

Пути-дороги двух бывших друзей давно разошлись. Леке сколотил небольшую команду, которая занимается различного рода компьютерными преступлениями. Потихоньку поднимаясь с самых низов хакерского мира, он получает заказ от Лотара Эйзентрегера, который представляет одну очень могущественную организацию. Ник покинул офис на Тверской и пытается найти Синку. Во время поисков ему придется встретиться с ростовским наемником, боссом итальянской мафии, главой российской республики и одним очень влиятельным лицом в Ватикане. Все эти встречи, а также заказ Лекса и многое другое - части паутины, в которой запутываются жертвы девушки с разноцветными глазами и с фигуркой в виде паука из серебристого металла.

Литературная серия "Энтогенез" стартовала в 2009 году. Уже вышло более 25 книг авторов-фантастов, участников проекта. Это новый необычный мир, объединенный таинственными артефактами, наделяющими своего обладателя магической силой. Александр Чубарьян пишет свои романы на грани между фантастикой реальностью, настоящим и виртуальным мирами и увлекает читателя за собой в опасные и интригующие приключения. Роман "Хакеры. Книга 2. Паутина" стал продолжением книги "Хакеры. Книга 1. Basic".


Бурносов Юрий. Хакеры. Книга 3. Эндшпиль

Серия: Проект Этногенез

Издательство: Этногенез Переплет: мягкий; 272 страниц; 2013 г. ISBN: 978-5-904454-85-2; Формат: увеличенный

Ник и Лекс - друзья детства и заклятые враги одновременно. Дороги молодых людей надолго расходятся, но оба осознают, что их судьбы крепко связаны. Чтобы понять, кто они такие и каково их предназначение в этом мире, одному приходится пройти через страшную тюрьму в мексиканской глубинке, а другому - сквозь ледяной ад полярных канадских островов, притом что за обоими охотятся боевики Четвертого Рейха. Их встреча непременно состоится, вот только будет ли она радостной? Особенно если в этот момент над миром нависнет очередная угроза.

Условия передачи

Покупатель первым в течение 24 часов выходит на связь, иначе сделка считается расторгнутой и лот перевыставляется на торги. Выкуп лота в течение 3-дней. Если покупатель не укладывается в эти 3 дня и пишет об этом в личку, то всегда войду в положение. Но если он молчит, то через 3 дня получает "минус". Лоты забираются самовывозом из Академгородка в любой день после 16.00 по предварительной договоренности. Возможна передача негабаритных лотов в районе "Торгового квартала" на пр. Свободном по субботам с 18.00 до 19.00. Возможность такой передачи обговаривается до покупки лота. Внимание "Безопасную сделку с Доставкой" не использую!!! Отдельные лоты отправляю по тарифам Почты России. Возможность отправки и ее стоимость обязательно обсуждается в личке ДО ПОКУПКИ лота. Наложенным платежом не отправляю, отправка только после 100% предоплаты. Оплачивается стоимость лота и доставки на карту Сбербанка. Почтой отправляю при покупке лотов на сумму от 300 рублей и выше.
Красноярск, Верхний Академгородок
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов