Фоновая картинка
Цена
86 390 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Smart TV (доступ в интернет)
есть
Вес без подставки
13.7 кг
Вес с подставкой
18.1 кг
Входы
антенный вход, вход спутниковой антенны
Выходы
аудио S/PDIF (оптический)
Голосовой помощник
нет данных
Диагональ
50" (127 см)
Мощность звука
40 Вт (2 x 10 + 2 x 10 Вт)
Операционная система
Tizen OS
Поддержка 3D
нет данных
Поддержка DVB-C
есть
Поддержка DVB-S
есть
Поддержка DVB-S2
есть
Поддержка DVB-T
есть
Поддержка DVB-T2
есть
Потребляемая мощность
230 Вт
Размеры без подставки (ШxВxГ)
1114.2x644.6x53.9 мм
Размеры с подставкой (ШxВxГ)
1114.2x723x239.8 мм
Разрешение
3840x2160
Разрешение HD
4K UHD
Стандарт крепления VESA
200×200 мм
Тип
QLED
Тип подсветки
нет данных
Угол обзора
178° / 178°
Формат телевизора
16:9
Функция TimeShift
есть
Цвет товара
серый
Частота обновления экрана
60 Гц
Яркость
нет данных
Особенности телевизоров
Поддержка Wi-Fi


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Телевизор Samsung QE50Q80AAU

Широкий диапазон контрастности и звука

Глубокий черный и естественный белый благодаря встроенной светодиодной матрице подсветки

Точно управляемая светодиодная подсветка большого количества зон на экране отображает самые глубокие оттенки черного и чистого белого.

Искуственный интеллект обеспечивает великолепное изображение и звук

Процессор Quantum 4K

Мощный процессор Quantum 4K оптимизирует качество и звук просматриваемого контента. Благодаря технологии масштабирования, вы сможете смотреть любимый контент в разрешении 4К.

* Качество конвертированного изображения может меняться в зависимости от типа и формата исходного контента. Технология апскейлинга неприменима к контенту, загруженному в телевизор от ПК, а также в игровом режиме.

Миллиард цветовых оттенов с технологией квантовых точек

100% цветовой объем благодаря технологии квантовых точек

Технология квантовых точек обеспечивает наилучшее качество изображения, недостижимое ранее. Благодаря 100% объему цвета, технология квантовых точек преобразует свет в потрясающую цветовую палитру, причем качество цветопередачи при этом остается стабильным при любом уровне яркости.

* 100% цветовой объем измерялся в режиме "Movie Mode" в цветовом пространстве DCI-P3, сертифицированном системой проверки качества видео дисплеев VDE.

Более глубокий контраст кинематографического уровня

Технология Quantum HDR 12x

Оцените иммерсивный цвет с великолепной детализацией и высокой контрастностностью. Технология Quantum HDR 12X - это новый уровень HDR контента. *в модели 50" HDR 8x

*Диапазон яркости, обеспечиваемый технологией Quantum HDR, оценивался на основе результатов фирменных стандартов тестирования и может меняться в зависимости от изменений условий, в которых осуществляется просмотр, а также от спецификаций телевизора.

Великолепный цвет под любым углом

Широкий угол обзора позволяет видеть яркие цвета под любым углом с меньшим искажением цвета. Даже если вы смотрите на экран сбоку, вы видите изображение с правильной цветопередачей.

Изменения внешних условий не влияет на качество изображения

Адаптивная картинка

Наслаждайтесь идеальным изображением без каких-либо корректировок настроек. Телевизор автоматически оптимизирует яркость и контраст экрана в зависимости от условий просмотра и типа контента.

Звук, следующий за объектом на экране

Технология Object Tracking Sound+

С технологией Object Tracking Sound+ звук перемещается по экрану, следуя за объектом в каждой сцене. А встроенные дополнительные динамики создают по-настоящему иммерсивное трехмерное звучание, погружая вас в эпицентр событий.

Каждое слово отчетливо и без искажений

Новая функция интеллектуального шумоподавления в реальном времени. Любой шум дома мешает просмотру контента. Однако система активного усиления голоса актера (AVA) помогает выделить голоса актеров, благодаря чему зрители слышат диалоги более ясно и четко.

Игра с поддержкой HDR без дрожания и искажения изображения

Поддержка технологии FreeSync Premium Pro

Благодаря сертифицированной технологии AMD FreeSync Premium Pro ™, вы оцените уменьшение искажений и замирания изображения на экране, благодаря чему обеспечивается превосходное сочетание плавности игры при максимальной производительности, исключительное качество визуальных эффектов с высоким динамическим диапазоном и малой задержки для поистине выигрышной игры.

* Не поддерживается для модели QN90A 43"

Работайте и учитесь дома

ПК на ТВ экране

Наслаждайтесь расширенными возможностями ТВ. С легкостью получайте доступ к своему ПК, ноутбуку или мобильному устройству с экрана телевизора.

* Удаленное подключение к ПК поддерживается только для ПК с Windows 10 Professional и Mac OS 10.5 и выше. * Для подключения смартфона к Samsung Dex требуется совместимое мобильное устройство. *Доступность некоторых сервисов может меняться без предварительного уведомления пользователей. * Требуется подключение к Интернету на ТВ и ПК.

Все на одном экране

Поддержка режима Multi View

Смотрите ТВ контент и контент со смартфона одновременно. Будь то спортивная статистика в прямом эфире или видео гайд для игр, просто подключите телефон к телевизору и наслаждайтесь мультиэкранным режимом.

* Поддерживает смартфоны с ОС Android и iOS. Подробную информацию о совместимых мобильных устройствах можно найти на странице поддержки веб-сайта Samsung.

Просто коснитесь смартфоном корпуса ТВ

Tap View

Просмотр видео или прослушивание музыки с вашего смартфона на экране телевизора в одно касание. Коснитесь рамки телевизора вашим смартфоном, и ТВ автоматически отобразит на экране контент смартфона. Так легко и быстро можно подключиться к телевизору и продолжить наслаждаться вашим любимым контентом на большом ТВ-экране.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов