Фоновая картинка
Лот: 17696677. Фото: 1. Робот-пылесос Kitfort KT-590. Пылесосы, паровые швабры

Робот-пылесос Kitfort KT-590

Цена
26 600 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
26 600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Николаевкаусловия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Боковая щетка
есть
Вес
2.5 кг
Время зарядки аккумулятора
240 мин
Время работы от аккумулятора
до 120 мин
Время уборки
нет данных
Встроенные часы
есть
Дополнительная информация
время работы при влажной уборке 100 мин
Количество режимов движения
нет данных
Местная уборка
есть
Мощность всасывания
нет данных
Мусоросборник в базе
нет данных
Построение карты помещения
есть
Потребляемая мощность
30 Вт
Программирование по дням недели
есть
Протокол связи
Wi-Fi
Пульт ДУ
есть
Тип
робот-пылесос
Тип аккумулятора
Li-Ion
Тип датчиков
оптические
Тип движений
по спирали, зигзагом, вдоль стены
Тип контейнера
для пыли 0.80 л и для воды 0.35 л
Тип соединения устройств
беспроводное
Тип уборки
сухая и влажная
Управление со смартфона
да
Уровень шума
55 дБ
Установка на зарядное устройство
автоматическая
Фильтр тонкой очистки
есть
Функция сбора жидкости
нет данных
Цвет
черный
ШхГхВ
31.50x31.50x7.20 см


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Робот-пылесос Kitfort KT-590

Управление уборкой через мобильное приложение Smart Life

Smart Life поможет вам в управлении современным роботом-пылесосом Kitfort КТ-590 со смартфона по сети Wi-Fi. Находясь вне дома, вы можете дистанционно запустить уборку, настроить график уборки, поменять мощность, посмотреть карту уборки помещений и т.д

Дом под вашим наблюдением!

Через мобильное приложение Smart Life с помощью видеокамеры, установленной на корпусе пылесоса, вы можете проверять обстановку дома, находясь в отпуске или командировке. С помощью навигации вы можете объехать помещение и проверить его в свое отсутствие.

Построение карты помещения

Пылесос оснащён функцией запоминания мест, где он убирался. Пылесос рисует карту помещения и отображает её в мобильном приложении Smart Life. Таким образом, вы можете дистанционно оценить текущую уборку помещения.

Уборка по расписанию!

С помощью мобильного приложения вы можете установить уборку по часам в любые дни недели. Например, чтобы робот-пылесос убирал квартиру, пока вы находитесь на работе. Также вы можете настроить отключение звука сообщений пылесоса в определенные часы.

3 режима уборки

Пылесос имеет 3 режима уборки: автоматическая уборка (основной режим); локальная уборка (SPOT) для очистки сильно загрязнённых областей, пылесос двигается по расширяющейся спирали; уборка вдоль стен для уборки по периметру помещения.

Турбощётка и боковые щётки для тщательной уборки

Турбощётка отлично убирает ковры, сначала приподнимая ворс, выметая из него мусор и затем засасывая его. На твёрдой поверхности турбощётка работает как веник. Боковые щётки выступают за габариты пылесоса, что позволяет собирать пыль вдоль плинтусов.

Датчики препятствий и поверхности

Благодаря трём оптическим датчикам, которые срабатывают на вертикальные препятствия и при столкновении с ними, и микропереключателям, пылесос меняет направление движения и продолжает уборку. Датчики поверхности не дают упасть с больших перепадов высоты.

Сухая и влажная уборка

С помощью робота-пылесоса можно провести влажную уборку, прикрепив к пылесосу моющий модуль с резервуаром для воды, тряпкой и контейнером для сбора пыли. Тряпка большой площади автоматически увлажняется во время уборки встроенной электрической помпой.

Автоматическая зарядка от базы

Когда заряд аккумулятора будет заканчиваться, пылесос сам разыщет базу и встанет на зарядку. Также вы самостоятельно можете вернуть пылесос на базу, дав ему команду с пульта управления или из мобильного приложения.

Современный фильтр и простой уход за пылесосом

В пылесборнике используется двойная фильтрация. Пыль проходит через фильтр грубой очистки, а затем через фильтр тонкой очистки. Пылесборник легко вынимается и чистится после уборки.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Николаевка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов