Цена
2 199 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000146844.
Алюминиевые радиаторы VALFEX - высокопрочные алюминиевые приборы, которые могут использоваться как для автономных систем отопления, так и для систем центрального отопления малоэтажных зданий. Высокая теплоотдача секций дает возможность использовать радиаторы в системах отопления с низкотемпературной системой эксплуатации. Малая инерционность радиаторов обеспечивает эффективное терморегулирование с гарантией максимальной комфортности. В качестве теплоносителя могут использоваться незамерзающие жидкости, pН которых находится в пределах 7-8.

Общие характеристики прибора:
Рабочее давление: 16 атм.
Опрессовочное давление: 24 атм.

Для производства радиаторов используется специальный сплав алюминия с низким содержанием цинка. Все радиаторы подвергаются двойной окраске: первый слой наносится методом электрофореза, обеспечивая антикоррозийную защиту, как наружной так и внутренней поверхности прибора. Второй слой наносится в электростатической системе путем покрытия подготовленной поверхности радиатора порошковой эпоксидной краской. Такое покрытие значительно увеличивает надежность радиаторов и снижает вероятность зарастания каналов.

Максимальная температура теплоносителя: 110°С. Современный дизайн прибора гармонично вписывается практически в любой интерьер.

Алюминиевые и биметаллические радиаторы VALFEX сертифицированы Госстандартом Российской Федерации и рекомендованы к применению в российских условиях. Полностью адаптированы для использования в российских системах центрального отопления.

Гарантия на радиаторы составляет 5 лет.

Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов