"Каббала, магия и великое самопреображение. Полный курс" Лиам Т.

Цена
1 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
29-30 апреля (пн. и вт. ) ВЫХОДНОЙ, в остальные дни работаем в обычном режиме.
Красноярск, Железнодорожников
+7 913 509 XX XX
Написать сообщение
Книжный магазин "КРУГОЗОР"

Описание лота

Год издания (гггг)
2021
Издательство
Весь
Количество страниц
384
Переплет
Жесткий
Состояние
Новое

Аннотация

Книга приглашает читателя вступить на путь приключений, на котором всевозможные открытия ждут каждого, кто рискнет отказаться от привычного коллективного мышления и двинуться дорогой магии.

«Каббала, магия и великое самопреображение» — уникальное руководство, основанное на тысячелетней традиции западного герметизма и магии Ордена Золотой Зари. Вы научитесь использовать воображение, драматургию и ритуалы, чтобы соединиться с собственными высшими стремлениями и воплотить их в жизнь. Цель магической работы — освободиться от страха и ложного представления о реальности, чтобы вступить в контакт с собственной сущностью, тихим голосом высшего «Я».

Эта новаторская и поэтичная книга познакомит вас с историей Ордена Золотой Зари и его мифологией, каббалистическим Древом Жизни, божествами, демонами, правилами магии и секретами успешного проведения ритуалов. На каждой ступени курса — от Неофита до Практика, Философа и Портала — вы будете знакомиться с подсознательными силами и стихиями, которые управляют вашей жизнью, и сможете соединить их в новое, более совершенного целое. Для каждого, кто достигает этой цели, в мире словно открывается новое измерение, и Вселенная наполняется светом и красотой.

«Великая работа подразумевает отказ от иллюзорной свободы в пользу свободы истинной. Маг — это тот, кто покинул себя и подчинился божественному. Ему нечего терять и нечего выигрывать — поистине бесстрашная сила. Ученик, постигающий эту тайну и сохраняющий скромность, развивая свой интеллект, узреет неприкрытую основу всего сущего» (Лиам Томас Кристофер).

Условия передачи

Самовывоз. г. Красноярск. ул. Железнодорожников 16А. Вход не со стороны подъездов, а с длинной тыльной стороны дома, где нет подъездов. Вывеска : КРУГОЗОР. Работаем в будни с 8 до 17:00, в субботу с 8 до 12:00. Тел.: 2-95-43-74 , 8-913-509-18-48 Прежде, чем ехать за книгой, пожалуйста, уточните наличие!! Редко, но бывают казусы (.
Красноярск, Железнодорожников
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов