Фоновая картинка
Лот: 17584637. Фото: 1. Видеорегистратор с радар-детектором... Видеорегистраторы,  радар-детекторы, системы парковки

Видеорегистратор с радар-детектором Artway MD-163

Цена
15 920 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
15 920 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вес
350 г
Встроенный GPS
да
Детектор движения
да
Диагональ
5"
Длительность ролика
1 мин, 3 мин, 5 мин
Дополнительная информация
автоматическое переключение режимов трасса/город, диапазоны Х / К / Ка, поддержка режимов Ultra-K / Ultra-X / POP приемник сигнала - супергетеродин, детектирование - СТРЕЛКА /Сокол / Барьер / Радис / Визир / Арена / Места / Мультарадар / Кордон / Кри
Дополнительных камер в комплекте
нет
Емкость аккумулятора
500 мАч
Запись
времени и даты
Запись видео
1920×1080 при 30 к/с, 1920×1080
Запись события в отдельный файл
есть
Звук
встроенный микрофон, встроенный динамик
Количество камер
1
Конструкция видеорегистратора
зеркало заднего вида, с экраном
Материал линз
стекло
Матрица
1/3" 8 Мп
Ночной режим
нет
Обнаружение радаров типа "Стрелка"
да
Особенности
голосовые подсказки, радар-детектор
Питание
от аккумулятора, от бортовой сети автомобиля
Поддержка карт памяти
microSD (microSDHC) до 32 Гб
Подключение к компьютеру по USB
есть
Процессор
Allwinner V3
Рабочая температура
-30 - +70 °C
Размеры (ширина x высота x толщина)
320x88x32 мм
Режим записи
циклическая
Режим фотосъемки
есть
С радар-детектором
да
Угол обзора
170° (по диагонали)
Формат аккумулятора
собственный
Формат записи
MP4 H.264
Форматирование карты памяти
есть
Функции
датчик удара (G-сенсор), GPS, детектор движения в кадре


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Видеорегистратор автомобильный ARTWAY MD-163 с радар-детектором

Широкий угол обзора 170 градусов

Широкий угол обзора в 170 градусов позволяет фиксировать происходящее не только на всех полосах движения, в том числе и на встречных, но и то, что находится слева и справа дороги, например, дорожные знаки, сигналы светофора и номерные знаки автомобилей. При этом отсутствуют искажения по краям и качество съемки не ухудшается. Видеорегистратор ARTWAY зафиксирует действительно все, что происходит на дороге.

IPS дисплей

У дисплеев, созданных по данной технологии, есть масса преимуществ. Прежде всего, это великолепная цветопередача. Весь спектр оттенков ярок, реалистичен. Благодаря используемой технологии производства изображение не блекнет, с какой точки на него ни взгляни. У IPS дисплеев видеорегистраторов ARTWAY более высокая и четкая контрастность благодаря тому, что черный цвет передается просто идеально.

OCL

На каком расстоянии вы хотели бы получать предупреждение от радар-детектора о приближении к точке контроля скорости? Встроенная функция OCL позволит водителю выбрать оптимальное значение в диапазоне: 400 / 600 / 800 / 1000 / 1500 м

OSL

Функция OSL позволяет установить допустимое значение превышения максимальной разрешенной скорости на участке со стационарной системой контроля скоростного режима. До достижения допустимого значения превышения максимальной разрешенной скорости радар-детектор будет производить только визуальные оповещения о приближении к точке контроля скорости . В случае превышения допустимого порога скорости, включится голосовое оповещение, предупреждающее о превышении скорости. Настраиваемый диапазон: 0 ÷ 20 км/ч (шаг 5/10 км/ч).

GPS — информатор обо всех полицейских камерах с функцией голосового оповещения

GPS-информатор оповещает водителя о приближении к стационарным камерам контроля скорости, камерам контроля полосы движения и проезда на красный свет, системам контроля средней скорости «Автодория», камерам, измеряющим скорость в спину, камерам, проверяющим остановку в неположенном месте, остановку на перекрестке в местах нанесения запрещающей разметки/зебре, мобильных камерах (треногах). Помимо этого, информатор оповещает о скрытых встроенных камерах, о приближении к населенным пунктам и участкам дороги с ограничением скорости, и других. GPS-информатор использует широчайшую базу данных MAPCAM info и имеет охват по России и странам ближнего зарубежья.

Интеллектуальный фильтр ложных срабатываний

В больших городах существует много устройств, излучающих сигналы в диапазонах работы радаров (например, сигналы автоматических дверей). Для более комфортного вождения Вы можете выбрать специальные режимы работы: Трасса или Город1 /Город2/Город3, созданные для фильтрации ложных срабатываний.

Голосовое оповещение

Функция голосового оповещения доступно и понятно оповещает водителя о приближении к системам контроля скорости, и прочим точкам, заложенным в базу данных gps-информатора.Данная система позволяет водителю не отвлекаться от дорожного движения и своевременно получать важную информацию о дорожной ситуации, тем самым повышая безопасность на дороге.

Широкий географический охват

База камер этой модели ARTWAY включает Россию, Казахстан, Узбекистан, Киргизию, Белоруссию, Украину, Финляндию, Эстонию, Латвию и Литву.

Циклическая запись

Видеорегистратор записывает короткие видеоролики, длительностью 1, 2, 3 или 5 минут на карту памяти. В зависимости от объема, карты памяти будет заполнена через 5 -10 часов. Чтобы не стирать старые файлы вручную, процессор видеорегистратора сам будет стирать самые старые по дате и времени файлы, заменяя их новыми. Выбрать длительность видеоролика — 1, 2, 3 или 5 минут — можно самостоятельно, зайдя в настройки меню.

Штамп даты и времени в кадре

Наличие этой функции позволяет установить дату и время в файле видеозаписи. Наличие этой информации будет являться дополнительным доводом для принятия видеозаписи в суде в качестве доказательства своей правоты.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов