Золотой кот Кукурузный наполнитель для грызунов 3 и 6 литра

Цена
245 руб.
Красноярск, Мкрн. Покровский
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Зоомагазин "6 Лап"
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вид животного
Грызуны

3 литра - 245руб

6литров - 515р

Состав

Состав: натуральный, экологически чистый наполнитель туалетов для различных видов кошек и других домашних животных (100% клетчатка). Производится из сердцевины кукурузных початков, путем дробления на крупную, мелкую фракции и муку.

Выпускается двух видов:

  1. Высокопористая измельченная крошка округлой формы двух размеров: крупного(8 мм) для кошек и мелкого (3мм) для котят, щенков, а так же для всех видов грызунов и птиц.
  2. Прессованные гранулы диаметром 5-6 мм (специальная формула по составу). Универсальна для всех видов животных.

Кукурузный наполнитель для кошачьего туалета и туалета мелких домашних питомцев.

Отличительной особенностью гранул из кукурузы от древесных гранул заключается в том, что при попадании влаги, кукурузная гранула набухая не распадается благодаря особенному составу (формуле), и не прилипая к лапам животного, не разносится на лапах и не разбрасывается вокруг лотка.

  • 1 кг поглощает свыше 2 литров жидкости.
  • Моментально поглощает все запахи.
  • Сохраняет свежесть на долго.
  • Не содержит ароматизаторов и пыли.
  • Не вызывает аллергии.
  • Экономичен в применении.

Идеально подходит для всех видов кошек и котят, а также щенков. Маленькие питомцы могут пробовать наполнитель на вкус, но благодаря натуральному составу (100% клетчатка), он абсолютно безвреден.

Прекрасно подходит в качестве подстилок для грызунов (кролики, крысы, хомяки, шиншиллы). Питомцы с удовольствием грызут гранулы, их твердая структура позволяет им укреплять зубы и приносит много положительных эмоций.

Условия передачи

✨Зоомагазин работает с 11:00 до 21:00 ✨Дмитрия Мартынова 21; Чернышевского 100; Линейная 105; Чернышевского 77 ✨Самовывоз в течение 2-х дней, (или минус в карму) ✨Оплата наличными или Банковской Картой! ✨Доставка по договоренности! ✨Внимание! Лот может быть продан вне Аукциона! ✨ЦЕНА МОЖЕТ ВАРЬИРОВАТЬСЯ! ЛУЧЬШЕ НАПИСАТЬ ИЛИ ПОЗВОНИТЬ! ✨Раб.телефон 2224866 !

Доставка по городу

По договоренности!
Красноярск, Мкрн. Покровский
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы