Цена
700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
4 днядо конца торгов(2 мая 2024 18:27)
Красноярск, Верхний Академгородок
Телефон не указан
Написать сообщение

Описание лота

Год издания (гггг)
2003
Издательство
Эксмо
Количество страниц
463
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

Дэйвис Стивен. Rolling Stones. Время собирать камни. Самая полная биография живой легенды рока.

Издательство: М.: Эксмо Переплет: твердый + суперобложка; 463 страниц; 2003 г. ISBN: 5-699-01754-2; Формат: увеличенный

Тираж 5000 экземпляров.

Состояние очень хорошее. Есть косяк типографии - в книге дважды вклеены одинаковые фотографии. Есть след от магнитной вклейки на нахзаце - отображено на фото.

При покупке нескольких лотов с книгами возможна скидка!


Rolling Stones - живая легенда рок-музыки, вот уже в течение 40 лет не дает скучать своим поклонникам.

Роллинги стали неотъемлемой частью мира рок-музыки и вместе с "Битлз" и Бобом Диланом составили героическую межконтинентальную триаду рок-гениев шестидесятых.

И на сегодняшний день они остаются мировыми чемпионами рока, неприкосновенными идолами своей эпохи, создавшими свою мифологию и обретшими своих последователей.

Эта полная биография их творчества, созданная Стивеном Дэйвисом, описывает истории жизни всех членов группы, не только ее постоянных "вожаков" Мика Джаггера и Кейта Ричардса, но и Брайана Джонса, Аниты Палленберг, Билла Уаймена и многих других.

Бурная и скандальная личная жизнь роллингов - бесконечные любовные связи, внебрачные дети, наркотики, алкоголь, дебоши в отелях, драки - добавила к их сценической славе ореол бунтарей-анархистов, попирающих все социальные устои.

Сегодня "повзрослевшие" роллинги приобрели совсем иной, респектабельный имидж. Мик Джаггер посвящен в рыцари самой королевой, а состояние роллингов исчисляется в миллионах.

Но в истории Rolling Stones пока рано ставить точку...

Условия передачи

Покупатель первым в течение 24 часов выходит на связь, иначе сделка считается расторгнутой и лот перевыставляется на торги. Выкуп лота в течение 3-дней. Если покупатель не укладывается в эти 3 дня и пишет об этом в личку, то всегда войду в положение. Но если он молчит, то через 3 дня получает "минус". Лоты забираются самовывозом из Академгородка в любой день после 16.00 по предварительной договоренности. Возможна передача негабаритных лотов в районе "Торгового квартала" на пр. Свободном по субботам с 18.00 до 19.00. Возможность такой передачи обговаривается до покупки лота. Внимание "Безопасную сделку с Доставкой" не использую!!! Отдельные лоты отправляю по тарифам Почты России. Возможность отправки и ее стоимость обязательно обсуждается в личке ДО ПОКУПКИ лота. Наложенным платежом не отправляю, отправка только после 100% предоплаты. Оплачивается стоимость лота и доставки на карту Сбербанка. Почтой отправляю при покупке лотов на сумму от 300 рублей и выше.
Красноярск, Верхний Академгородок
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов