Сосновая паста с кедровыми орешками и клюквой- деликатесы Сибири

Лот: 17550506. Фото: 1. Сосновая паста с кедровыми орешками... Диетическое питание

Сосновая паста с кедровыми орешками и клюквой- деликатесы Сибири

Цена
280 руб.
+7 950 402 XX XX
Написать сообщение
Цена
280 руб.
2 днядо конца торгов(30 апр 2024 10:03)
Красноярск, Цирк
+7 950 402 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Это новый продукт из сосновых шишек, ядер кедровых орешков, клюквы и сахара. Потрясающее сочетание хвойного вкуса со вкусом орешков и клюквы. Сосновая паста густая по консистенции, не течет. Ее удобно намазать на тосты, можно положить в любимые блюда, десерты, крема, в том числе к мясу. Сосновая паста придаст неповторимый хвойный вкус и аромат вашим любимым лакомствам.

В Сосновой пасте сохранились все свойства варенья из сосновых шишек. Это и отличное профилактическое средство для очищения дыхательных путей и укрепления десен, и помощь при истощении организма, хронических заболеваниях желудочно-кишечного тракта и при пониженном гемоглобине, а также помощь при простуде, гриппе и авитаминозе.

Даже, можно сказать, это более концентрированное средство по сравнению с вареньем из шишек, тк процентное содержание сосновых шишек гораздо выше, а клюква является природным антибиотиком.

Все ингредиенты абсолютно натуральные и безопасные.


Состав: сосновые шишки, ядра кедровых орешков, клюква, сахар.

Условия передачи

Пр-т. Красноярский рабочий, 135, маг. "Импульс", район Цирка. Есть доставка по Красноярску. Если лот вам нужен срочно-можно не дожидаться окончания торгов. Жмите кнопку Купить сейчас и вам в лс придет телефон.
Красноярск, Цирк
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов