Фоновая картинка
Лот: 17545679. Фото: 1. Масло гидравлическое Лукойл ВМГЗ... Масла, жидкости

Масло гидравлическое Лукойл ВМГЗ t-45° 20 л-16,7 кг

Цена
5 350 руб.
+7 913 031 XX XX
Написать сообщение
Цена
5 350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Работаем в обычном режиме
Красноярск, Цирк
+7 913 031 XX XX
Написать сообщение
Магазин МИР МАСЕЛ

Описание лота

Вид
Гидравлическая жидкость
Производитель
Лукойл (Lukoil)
Объем, л
20
Вязкость по SAE / температура замерзания, °С
- 45

Описание:

Гидравлическое всесезонное масло ЛУКОЙЛ ВМГЗ производится на основе маловязкого низкозастывающего базового масла с композицией присадок, обеспечивающих необходимые вязкостные, антиокислительные, противоизносные, антикоррозионные, низкотемпературные и антипенные свойства. Применение гидравлического масла ЛУКОЙЛ ВМГЗ позволяет значительно расширить географическую зону надежной эксплуатации машин, обеспечить пуск гидропривода при низких температурах без предварительного разогрева и круглосуточную эксплуатацию машин с гидроприводом в северных и северо-восточных районах без сезонной смены рабочей жидкости.

Область применения:

ЛУКОЙЛ ВМГЗ предназначено для всесезонной эксплуатации в гидроприводах и гидравлических системах строительных, дорожных, лесозаготовительных, подъемно-транспортных и других машинах, в промышленном оборудовании в районах Крайнего Севера, Сибири и Дальнего Востока, работающих на открытом воздухе, а также в качестве сезонного зимнего сорта в районах умеренного климата в интервале температур от -55° С до +50° С в зависимости от типа применяемого гидронасоса. Допускается кратковременный нагрев масла до +80° С.

Преимущества:

  • Возможность запуска гидросистем при очень низких температурах
  • Широкий диапазон рабочих температур
  • Отличные противоизносные свойства
  • Полностью защищают от коррозии
  • Хорошая фильтруемость
  • Легко отделяется от воды
  • Совместимо с резинотехническими изделиями гидросистем.

Условия передачи

Магазин "МИР МАСЕЛ" Адрес: ул. Академика Вавилова, 2а/15 ( территория радиорынка, вход в ворота слева от центральных ворот ближе к Вавилова ) Самовывоз ПН-ПТ с 10:10 до 19:00 СБ с 10:10 до 17:00 Перед тем как приехать, позвоните и уточните о наличии товара !!! Возможна платная доставка на такси. Оплата наличными. Оплата по карте +3% к стоимости товара.
Красноярск, Цирк
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов