Фоновая картинка
Лот: 17537674. Фото: 1. Саундбар Yamaha SR-B20A черный. Активные акустические системы

Саундбар Yamaha SR-B20A черный

Цена
28 890 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
28 890 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Николаевкаусловия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Bluetooth
есть
Вес
3.2 кг
Декодеры
Dolby Digital, Dolby Pro Logic II
Дополнительная информация
DTS Digital Surround; DTS Virtual:X; усиление баса; Bluetooth 5.0, профили: A2DP, кодеки: SBC, AAC, потоковая передача музыки на расстоянии до 10 м (без препятствий); управление через приложение (iOS, Android)
Импеданс
6 Ом
Интерфейсы
цифровой оптический вход, выход на сабвуфер, выход HDMI
Количество колонок в комплекте
1
Количество полос
2
Корпус
фазоинверторного типа
Мощность
60 Вт
Размеры (ШхВхГ)
910x53x131 мм
Размеры динамиков
2x75 мм
Стандарт
2.0
Суммарная мощность
120 Вт
Тип
полочные
Тип акустики
саундбар
Тип акустической системы
звуковая панель, активная
Цвет товара
черный
Частотный диапазон
55-160 Гц
Дополнительно
Пульт ДУ


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Саундбар YAMAHA SR-B20A черный

Саундбар Yamaha SR-B20A представляет собой простой и эффективный способ значительно повысить качество звука современного ТВ. Саундбар очень прост в размещении и благодаря небольшой высоте корпуса его можно установить непосредственно перед ТВ на стойке или подвесить на стену. Так как Yamaha SR-B20A имеет встроенный сабвуфер, вся система получится максимально лаконичной и простой в использовании.

Корпус саундбара имеет приятную обтекаемую форму со скругленными углами и защитной сеткой, закрывающей всю фронтальную панель. Органы управления основными функциями и индикаторы сгруппированы в блоке в середине верхней части Yamaha SR-B20A. В колонке используется двухполосная встроенная стереоакустика (по одну твитеру и басовику в каждом канале), а также два отдельных НЧ-динамика в качестве сабвуфера. Для дополнительного повышения отдачи на низких частотах в саундбаре предусмотрены фазоинверторы. Все это обеспечивает Yamaha SR-B20A мощное и насыщенное звучание даже без использования внешнего сабвуфера. А для дополнительного усиления низкочастотного диапазона можно использовать специальный DSP-режим Bass Extension.

Мощность встроенных усилителей Yamaha SR-B20A составляет 120 Вт (по 30 Вт на каждый стереоканал и 60 Вт на сабвуфер). Для подключения к ТВ в саундбаре предусмотрен HDMI-вход с поддержкой возвратного аудиоканала ARC. Таким образом, звук со всех источников сигала, подсоединенных к телевизору, можно будет транслировать на Yamaha SR-B20A. Кроме того, данная модель имеет и два оптических входа, что значительно повышает гибкость ее использования. Саундбар оснащен декодерами Dolby Digital и DTS с возможностью получения виртуального окружающего звука, а также DSP с несколькими режимами работы. Отдельно стоит отметить функцию Voice Clear, которая значительно повышает разборчивость передачи диалогов.

Yamaha SR-B20A оснащен Bluetooth, с помощью которого можно не только транслировать на колонку сигнал с совместимых мобильных устройств, но и управлять ее работой через фирменное приложение.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Николаевка
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов