Радиолампы кучкой. Список внутри. Периодически дополняю новые наименования. Может быть продано скопом. Предлагайте цену

Лот: 17507075. Фото: 1. Радиолампы кучкой. Список внутри... Электронные лампы

Радиолампы кучкой. Список внутри. Периодически дополняю новые наимено...

Начальная цена
999 руб.
Блиц-цена
1 000 руб.
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Начальная цена
999 руб.
Блиц-цена
1 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
11 днейдо конца торгов(8 мая 2024 17:26)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, БСМП
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое

В лот включены:

6Ц10П - 25шт / 6Ц19П - 25шт / 6Д14П - 10шт

6Д20П - 10шт / 6Ж9П - 25шт / 6Ж43П-ЕВ - 20шт

6Н1П - 15шт / 6Н3П - 15шт / 1Ц11П - 50шт / 3Ц18П - 20шт

Итого: 215 штук в кучке.

Ламп довольно много, номенклатура разная. Почти весь совдеп есть. Только новые, в работе не были. В коробках россыпные тоже будут, пыльные. Состояние исправное, выборочно проверены. Показана малая часть. Наименования в мелкой кучке буду расширять, количество увеличивать.

При покупке нужно понимать, что вы покупаете, не удивляться и тем более не обижаться, если куплен хлам. Все продаваемые здесь совдеп-лампы имеют возраст 40-60 лет. Эмиссионная способность их катодов при длительном хранении может снижаться в несколько раз. И, строго говоря, совдеп-лампы нельзя называть "новыми". А если лампы хранились во влажной гаражной среде, то это большей частью - мусор. Долголетнее циклическое замораживание и размораживание приводит к потере вакуума. Если такие лампы помыть и протереть, то выглядят они отлично. Однако реальное состояние ламп можно оценить только по прибору, после прогрева накалом. Конечно же обычную работоспособность можно узнать воткнув лампу в ламповое устройство. А вот отдачу её и ресурс можно оценить только тщательным измерением. У всякого изделия есть срок годности. Для ламп эти сведения пишут в бумажной документации, которая чаще оказывается сгнившей. И срок годности редко превышает 15 лет. Учитывая ваше доброе желание купить исправное вакуумное изделие примите к сведению, что только несколько продавцов на аукционе знают, - что они продают. Это те люди, у которых есть измеритель ламп и они проверяли их состояние. Это профессионалы в электронике. Все остальные продавцы просто не знают, чем владеют и что предлагают к продаже. Они не обманывают покупателей. Они просто не знают реальность. Ну а кто скажет про свой товар плохо? Есть здесь даже "супер" герои, торгующие "супер" товаром, который они оценивают как отличный, хороший, замечательный и т.п. Загляните в отзывы о таком супер-продавце. Если в человеке одно гомно, то люди скрывать этого не станут. Бегите от такого человека.

Возможно импортные лампы поэтому ценятся в десятки и сотни раз дороже. Вероятно новодел также имеет больше прав на существование. Однако есть и вполне нормальные совдеп-лампы. Вот и выходит, что прежде чем психовать при плохой покупке и прежде чем сердиться, поглядите в зеркало и вспомните поговорку "Скупой платит дважды".

Может быть продано скопом. Кучу могу собрать большую. 20-30 тыс.шт. с большинством наименований, многое в куче будет проверено. Предлагайте цену не ниже 3 р/шт.

Условия передачи

"Безопасных сделок" нет. Лот на адресе. Номер победителю в уведомлении. Связаться за сутки. Самовывоз за неделю. Звонит только покупатель, никаких смс. Срочно: типа вот щас... "уже еду" - ничего не продаю. С рейтингом меньше 20, ставок не делайте, проходите мимо
Красноярск, БСМП
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

6Ф5П есть?
4 фев 09:57
Сходу не скажу. Надо смотреть весь склад. Щас это дискомфортно, лучше отложить на месяц. В личке отписал подробности
4 фев 10:18
Добрый день, Евгений. Можете добавить в кучу 6С19П?
4 фев 09:56
6С19П также глубоко нужно рыть. Они у меня на остатке. Значит х.з. какой будет результат
4 фев 10:00
Добрый день. 6Ф3П есть у вас в наличии?
8 дек 2021 05:29
Здравствуйте. Да есть. могу добавить в кучу десятка два-три. Отдельно не продаю.
8 дек 2021 05:42

Новый вопрос

осталось 2800 символов