Начальная цена
400 руб.
Блиц-цена
410 руб.
Безопасная сделка с доставкой
10 днейдо конца торгов(11 мая 2024 06:35)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Взлётка
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Жанр
Роман
Издательство
Другое
Переплет
Жесткий
Состояние
Б/у

К. М. Ричардсон "Книжная дама из Беспокойного ручья". Обложка твердая, бумага белоснежная. Прочитана 1 раз, очень аккуратно. Цена без торга, так как в магазинах она стоит от 500.

Аннотация:

История, вдохновленная реальными событиями.

Во времена Великой депрессии в штате Кентукки была организована конная библиотечная служба. Основные цели проекта заключались в создании новых рабочих мест и повышении грамотности населения. Всадниц, доставляющих книги в самые труднодоступные уголки этого дикого края, называли книжными дамами.

Мэри Кюсси Картер одна из таких книжных дам. В любую погоду она бесстрашно преодолевает милю за милей, стремясь передать книги своим читателям. Но путь Мэри намного сложнее, чем у ее «коллег», он пролегает не только через непроходимые леса, но и через дебри человеческих предрассудков…

Слишком уж сильно она отличается от других. Мэри последняя в своем роде — ее кожа голубого оттенка. Местные называют ее Василек, и большинство произносит это с презрением и брезгливостью.

Но для того, кто посвятил себя книгам, столкновение с реальностью может оказаться невыносимым…

«Книжная дама из Беспокойного ручья» — это история мужества и непоколебимой веры человека в то, что словам под силу изменить мир.

Условия передачи

Встреча по договоренности на территории продавца. Лот осматривается при покупке. После покупки возврат или претензии не принимаются.
Красноярск, Взлётка
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов