Цена
400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
3 днядо конца торгов(30 апр 2024 14:14)
Красноярск, Ветлужанка
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид кухонной техники
Соковыжималка
Производитель
Scarlett
Цвет
Белый

Соковыжималка для цитрусовых JM Scarlett SC-1012 предназначена для использования в домашних условиях. Устройство обладает компактными габаритами (22 x 21 x 15 см) и занимает мало места на кухне, оно позволяет за несколько минут получить свежевыжатый сок из плодов цитрусовых.


КОНСТРУКТИВНЫЕ И ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ

Соковыжималка функционирует в импульсном режиме, оснащена литровым съёмным резервуаром для сока, крышкой для хранения и двумя конусными насадками. Присутствует индикация уровня сока, содержание мякоти можно регулировать.

Прибор экономно расходует электроэнергию, его потребляемая мощность составляет всего 40 Вт, а малый вес (800 г) упрощает его переноску. Корпус выполнен из белого пластика, оборудован ручкой для перемещения и прорезиненными ножками, препятствующими скольжению. 1,4-метровый шнур компактно хранится в специальном отсеке корпуса.


Тип соковыжималки цитрусовая

Max мощность, Вт 40

Количество скоростей 1

Круглая горловина Есть

Использование целых плодов Есть

Цветовая гамма белый, прозрачны

Условия передачи

покупатель первым выходит на связь в течении суток после окончания торгов на выкуп 3 дня самовывоз из северо-западного,ветлужанки, все вопросы по лотам через л.с. до окончания торгов доставка возможна,но не всегда, от 250 р. к цене лота
Красноярск, Ветлужанка
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов