Цена
17 700 руб.
Красноярск, Первомайскийусловия доставки
+7 391 228 XX XX
Написать сообщение
IWS24 Сварочное оборудование

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Торус
Производитель
Тор
Артикул производителя
95566006
Вес (кг)
4,6
Габаритные размеры
125х190х270 мм
Габариты
125х190х270
Гарантия производителя
3 года
Диаметр электрода (мм)
2-4
Диапазон регулирования сварочного тока (А)
30-175
Код товара
1594
Максимальная потребляемая мощность (кВт)
5,2
Максимальный диаметр электрода
4 мм
Максимальный сварочный ток, А
175
Напряжение питающей сети (В)
165-265
Напряжение сети
220 В
Напряжение холостого хода (В)
65
ПВ (%)
60
ПВ 100% (А)
140
Применение
DIY: дом/ дача/ гараж
Применение
Промышленное
Страна производитель
Россия
Частота питающей сети (Гц)
50

Торус-175 близок по своим техническим данным к "Торус-200", но отличается меньшим током сварки - до 175 Ампер, что для домашнего использования вполне достаточно, и, соответственно, несколько меньшей ценой. При этом аппарат "Торус-175" сохранил все основные выигрышные характеристики, присущие аппарату серии "Торус": малый вес, высокий ПВ, возможность работать от слабой электросети со значительными просадками, простота работы и высокая надежность.

Особенности:

  • Разработка и производство в России на собственном предприятии –отличительная особенность наших аппаратов.
  • Высокая надежность и профессиональное качество достигается использованием электронных компонентов ведущих мировых производителей, вместо дешевых азиатских подделок.
  • Возможность работы от нестабильной бытовой сети с «просадками» до 160В и ниже делает незаменимым, его применение на дачных участках, временных сооружениях и при подключении к бензогенератору.
  • Возможность работы в тяжелых климатических условиях от -50 до +50 градусов и повышенной влажности, позволяет использовать наши аппараты в экстремальных условиях.
  • Совмещение высокой мощности, маленького веса и размера.
  • Длительная и непрерывная работа сварочного аппарата (ПВ до 100%) достигается благодаря тщательно проработанной схеме охлаждения.
  • Высокое качество шва без разбрызгивания, с глубоким промешиванием сварочной ванны – результат оптимально подобранных параметров сварочного тока.
  • Мягкий режим переключения электронных ключей удлиняет их срок эксплуатации и резко снижает вероятность возникновения в них критических перегрузок, что способствует длительной и безотказной работе сварочного аппарата.
  • Возможность работать в режиме TIG – дополнительная возможность сварки нержавейки и цветных металлов.
  • Технический контроль и проверка на испытательных стендах – обязательное условие собранных сварочных аппаратов перед продажей.
  • Гарантия 3 года – результат постоянного жесточайшего контроля качества и усовершенствование надежности схемотехники.

Комплектация:

  • Аппарат поставляется без сварочных принадлежностей. (Возможна доукомплектовка по вашему желанию: клемма, электрододержатель, кабель).

При регистрации на сайте производителя, в течении 2-ух недель с момента покупки, вы получаете 3 года гарантии!

Условия передачи

КАК ОПЛАТИТЬ? Способы оплаты для ФИЗ. ЛИЦ: Банковской картой Наличными Кредит при сумме покупки от 3 000 до 100 000 рублей Банковской картой онлайн на сайте Способы оплаты для ЮР. ЛИЦ с НДС: Банковский перевод Банковской картой Наличными --------------------------------------------------------------------------------------------------------- КАК ПОЛУЧИТЬ? ГДЕ ЗАБРАТЬ? Самовывоз из магазина на Павлова(Правый берег): ул. Академика Павлова, дом 46. Понедельник - Пятница с 9:00 до 18:00 Суббота с 10:00 до 16:00 Самовывоз из магазина на Северном шоссе(Левый берег): Северное шоссе, 7В/2. Понедельник - Пятница с 9:00 до 18:00 Самовывоз из магазина на Брянской(Левый берег): ул. Брянская, здание 137. Понедельник - Пятница с 9:00 до 18:00

Доставка по городу

Доставка осуществляется с понедельника по пятницу. Стоимость доставки — 350 рублей. При сумме заказа от 15000 - бесплатная доставка.
Красноярск, Первомайский
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправим в регионы и города РФ. Почта России, Деловые линии, ПЭК, Энергия, Байкал сервис, ЖелДорЭкспедиция, СДЭК .и.т.д. Оплата заказа: Банковской картой онлайн Банковский перевод

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы