Цена
8 800 руб.
Красноярск, Первомайскийусловия доставки
+7 391 228 XX XX
Написать сообщение
IWS24 Сварочное оборудование

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул производителя
00014520
Код товара
6789
Производитель
Aurora

Педаль дистанционного управления предназначена для работы с TIG аппаратами оснащёнными возможностью подключения ПДУ.

При подключении педали необходимо убедиться, что коннекторы 2 и 3 pin соединены с соответствующими ответными гнёздами аппаратов. Нажатие на педаль активирует высокочастотный поджиг дуги и открывает электромагнитный клапан подачи защитного газа.

Сила воздействия на педаль меняет значение сварочного тока в процессе работы: чем сильнее нажатие , - тем больший ток выдаёт источник. Педаль, позволяет не только точно контролировать процесс работы (увеличивать или уменьшать ток не прибегая к органам управления аппарата), но и добиться качественного завершения шва (заварка кратера).

С помощью поворотных регуляторов на боковой грани педали (MIN/MAX) сварщик может задать значения минимального и максимального токов в пропорции от основного сварочного тока выставленного на аппарате. Если на аппарате установлен ток в 100А, а регулятор максимального тока педали (MAX) выставлен в положение ½ - ток сварки не превысит 50А.
Регулятор MIN задаёт значение тока заварки кратера. Ручка настраивает значение до которого упадёт ток в случае, если сварщик снимет ногу с педали. Так при токе в 100А выставленных на аппарате и повороте регулятора MIN в положение ¼ - ток заварки кратера составит 25А.


Условия передачи

КАК ОПЛАТИТЬ? Способы оплаты для ФИЗ. ЛИЦ: Банковской картой Наличными Кредит при сумме покупки от 3 000 до 100 000 рублей Банковской картой онлайн на сайте Способы оплаты для ЮР. ЛИЦ с НДС: Банковский перевод Банковской картой Наличными --------------------------------------------------------------------------------------------------------- КАК ПОЛУЧИТЬ? ГДЕ ЗАБРАТЬ? Самовывоз из магазина на Павлова(Правый берег): ул. Академика Павлова, дом 46. Понедельник - Пятница с 9:00 до 18:00 Суббота с 10:00 до 16:00 Самовывоз из магазина на Северном шоссе(Левый берег): Северное шоссе, 7В/2. Понедельник - Пятница с 9:00 до 18:00 Самовывоз из магазина на Брянской(Левый берег): ул. Брянская, здание 137. Понедельник - Пятница с 9:00 до 18:00

Доставка по городу

Доставка осуществляется с понедельника по пятницу. Стоимость доставки — 350 рублей. При сумме заказа от 15000 - бесплатная доставка.
Красноярск, Первомайский
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправим в регионы и города РФ. Почта России, Деловые линии, ПЭК, Энергия, Байкал сервис, ЖелДорЭкспедиция, СДЭК .и.т.д. Оплата заказа: Банковской картой онлайн Банковский перевод

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Магазин запретил задавать вопросы