Фоновая картинка
Лот: 17419242. Фото: 1. Акустическая система Microlab... Активные акустические системы

Акустическая система Microlab SOLO 11

Цена
24 450 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
24 450 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Bluetooth
есть
Вес
нет данных
Высота
300 мм
Глубина
216 мм
Линейный вход
есть, разъем RCA
Максимальная частота
20000
Материал корпуса
MDF
Минимальная частота
20
Номинальная мощность
100 Вт
Особенности
разъем USB для зарядки устройств; мощность усилителя НЧ - 2x30 Вт, ВЧ - 2x20 Вт
Отношение сигнал/шум
80 дБ
Стандарт
2.0
Тип
нет данных
Цвет товара
черный
Ширина
180 мм


ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!!




Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Акустическая система Microlab SOLO 11

Линейка Solo – это флагманы марки Microlab, получившие всеобщее признание и ставшие эталоном мультимедийной акустики в классе доступных устройств.

Мощность звучания в новой серии Solo реализована с помощью современного цифрового усилителя класса D построенного на микросхеме TAS5342L.

Колонки 2.0 Microlab SOLO 11 располагают механическими элементами управления, а также пультом ДУ, что позволит вам подобрать наиболее чистое и насыщенное звучание как высоких, так и низких частот. Корпус аксессуара дополнен USB-разъемом, посредством которого производится подзарядка необходимых пользователю устройств.

Выполненный из древесины корпус Microlab SOLO 11 стойко противостоит агрессивным внешним воздействиям. Благодаря интерфейсу Bluetooth обеспечивается молниеносное сопряжение акустики, например, со смартфоном для воспроизведения необходимых треков. Общая мощность колонок составляет 100 Вт, что является гарантом невероятно громкого и насыщенного звучания. Воспользовавшись низкочастотным каналом LFE, у вас появится возможность дополнить эту акустическую систему сабвуфером.

Регуляторы темброблока отличаются плавностью хода, отсутствием ограничений по углу вращения и удобным расположением (боковая панель активной колонки).

Дисплей в нижней части лицевой панели активной колонки информирует об уровне громкости, уровнях высоких и низких частот при их регулировке, отображает информацию о выбранном источнике звука.

Светодиодный индикатор на панели управления информирует о переключении между источниками звука.

Трапециевидная форма с наклоном передней панели не только придаёт колонкам современный вид, но и препятствует возникновению нежелательных резонансов внутри корпуса, обеспечивает наиболее направленное звучание к слушателю.

Фазоинвертор позволяет значительно понизить нижнюю граничную частоту АС и увеличивает уровень её звукового давления на низких частотах.

Съёмные защитные сетки позволяют экспериментировать с оформлением внешнего вида системы и делают уход за колонками более удобным.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ВНИМАНИЕ! ТОВАР ПОСТАВЛЯЕТСЯ НА ЗАКАЗ, СРОК ПОСТАВКИ 7-14 ДНЕЙ. ИНФОРМАЦИЮ О СРОКАХ И УСЛОВИЯХ ПОСТАВКИ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ!!! ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов