Цена
500 руб.
Торги завершены(21 мая 2023 03:47)

Описание лота

Продам сок берёзовый свежий, экологически чистый, заготавливается вдали от населённых пунктов и автомобильных трасс, 100р/литр, доставка 1раз в неделю, принимаю заказы (оставляйте заявки и номера телефонов в личных сообщениях), сбор начнётся с середины апреля, как погода... Объем не ограничен, на большой объем звоните о цене договоримся. В продаже от 5 литров...

Медицинские исследования показали, что прием хотя бы одного стакана в день в течение 2-3 недель (оптимально выпивать три раза в день по стакану за полчаса до еды) поможет организму справиться с весенней слабостью, гиповитаминозом или авитаминозом, рассеянностью, усталостью и депрессией.

С точки зрения фитотерапии берёзовый сок — одно из лучших природных средств для улучшения обмена веществ. Несмотря на то, что берёзовый сок мало отличается от воды, он отлично бродит и оказывает положительное влияние на работу желудка.

Березовый сок богат необходимыми для организма сахарами, органическими кислотами, ферментами, солями кальция, магния, железа и другими макро- микроэлементами, о которых мы говорили чуть ранее. Благодаря богатому составу, его рекомендуют при болезнях крови, суставов, кожи, а также при ангине, бронхите, пневмонии (воспалении легких) и других заболеваниях органов дыхания.

Употребление березового сока способствует очищению крови, усилению обменных процессов, удаляет из организма вредные вещества при заразных болезнях. Полезно пить сок при язве желудка и двенадцатиперстной кишки, заболеваниях печени, желчного пузыря, пониженной кислотности, радикулите, ревматизме, артрите, туберкулезе, цинге, головной боли и венерических заболеваниях.

Березовый сок также способствует быстрому очищению организма от вредных веществ и расщеплению мочевых камней фосфатного и карбонатного происхождения.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Доброе утро. Есть ли сейчас в продаже сок? 500 - какое количество сока? Где забирать?
24 апр 2021 04:56
День добрый, привожу под заказ раз в неделю, забирать на волгоградской 5а. 500р-за 5литров .
24 апр 2021 12:45

Новый вопрос

осталось 2800 символов