Начальная цена
60 000 руб.
Блиц-цена
61 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
1 деньдо конца торгов(29 апр 2024 13:01)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Предмостная площадь
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Cyrus
Система звучания
2.0 (стерео)
Дополнительно
Hi-Fi, Пульт ДУ

Не имеющий аналогов CD-транспорт высшей пробы. Сделан на заказ. Литое шасси и литой транспорт. Цифровые выходы. 18-бит. Читает абсолютно все, в том числе и сильно поцарапанные диски. Берет 40 треков свободно! Здесь нет аналоговых цепей и конверторов аудиосигнала – все в этом компоненте подчинено чистому цифровому потоку, который далее будет отправлен на внешнее устройство, снабженное цифро-аналоговым преобразователем. Вместо традиционного слотового, установлен антирезонансный транспорт верхней загрузки могущий считывать даже сильно кривые диски (что недоступно щелевому). Обрезиненный клэмп надежно держит диск и одновременно подавляет вибрации.

Идеально считывающий механизм Cyrus абсолютно бесшумен в работе, а суммарный джиттер устройства не превышает 70 пикосекунд. К редкой возможности транспорта относится функция инвертирования фазы выходного сигнала. Это может пригодится в экспериментах с целью добиться максимально согласованного звучания аудиосистемы.

Питание транспорта осуществляется мощным и надежным тороидальным трансформатором.

Аппарат комплектуется полнофункциональным пультом ДУ, с помощью которого через фирменную систему управления MC-BUS можно управлять также многими компонентами Cyrus.

И, наконец, этот аппарат - просто красавчик!

Торг.

Дополнение (выдержка из тест-статьи от DJL.RU)

"...У последнего поколения транспортов Cyrus, пожалуй, самый качественный звук среди всех возможных моделей с разумной ценой. Транспорт играет более чисто, четко и динамично по сравнению с предшественником – даже оснащенным блоком питания PSX-R. Саундрек Олафура Арналдса к сериалу «Убийство на пляже» в исполнении Signature и Hugo воспроизводится потрясающе детально. Партии всех инструментов четко прописаны, атака и завершение каждой ноты обозначены совершенно точно, а все нюансы – плотные текстуры завывающих НЧ и пространство между редкими фоновыми звуками – ясно слышны.

Звуковая сцена – открытая и поразительно широкая; стереопанорама – стабильная, сфокусированная и многослойная. Нам по душе и масштабная динамика Cyrus, и мощная поступь глубоких басов, и деликатная передача ударов по клавишам фортепиано, как и смычков по струнам скрипок. Трудно представить что-то лучшее – даже по вдвое более высокой цене.

Точность и драйв в альбоме Гила Скотта-Херона I’m New Here изумительны; сложные фактуры перкуссии в начале песни New York Is Killing Me восхищают мастерством и чистотой передачи.

Если вы хотите узнать, как здорово могут звучать ваши диски – Cyrus охотно вам поможет.

Цена: $3100

Оценка: 5

ЗА: Лучший в классе звук при правильном выборе ЦАП; роскошная динамика

ВЕРДИКТ: Если ищете CD-транспорт высшего класса, это он"

Условия передачи

по договоренности
Красноярск, Предмостная площадь
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте, можно ваш контакт?
28 фев 2023 11:46
Здравствуйте. Контакт появится после выкупа лота. Если есть другие вопросы, пишите в личку.
28 фев 2023 15:19

Новый вопрос

осталось 2800 символов