Цена
3 179 руб.
Красноярск, Телевизорныйусловия доставки
+7 391 240 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин TiRo-market

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000118306.
Электрочайник Brayer BR1003 с управлением электронного типа оптимален для применения дома или в офисе. Модель позволяет кипятить воду, а также поддерживать необходимую температуру жидкости в течение длительного времени. Резервуар объемом 1,7 л изготовлен из жаропрочного стекла. Качественный материал не деформируется и не изнашивается, поэтому устройство рассчитано на продолжительный срок службы. Корпус модели вращается на 360°, а пластиковая термоизолированная ручка имеет эргономичную форму.

На платформе есть дисплей небольшого размера, где отображаются данные о рабочем состоянии, выбранном режиме и температуре нагрева воды. Звуковой сигнал оповестит пользователя о завершении кипячения. Специальный фильтр предотвращает образование накипи, что продлевает срок эксплуатации чайника. Благодаря системе безопасности устройство отключается при снятии резервуара с подставки. Внутренняя подсветка создает комфортные условия для использования модели в темное время суток. Устройство Brayer BR1003 подключается к стандартной электросети и потребляет до 2200 Вт.

Объем 1.7 л
Мощность 2200 Вт
Тип нагревательного элемента закрытая спираль
Материал корпуса металл/стекло
Безопасность блокировка включения без воды
Терморегулятор есть, ступенчатый, температурных режимов – 5, 60 – 100 град.
Функции дисплей, сенсорное управление, поддержание тепла

Условия передачи

Интернет магазин TiRo-market Тел.: +7 (391) 240-67-60 e-mail: TiRo-market@mail.ru =================================================== Возможна доставка! =================================================== Самовывоз: Мечникова 54 стр 6, крайняя правая дверь. Если Заказ оформлен до 15:00, самовывоз возможен в этот же день с 18 до 19:00, либо на следующий с 9:00 до 19:00. Если заказ оформлен на выходных, то ближайшее время забора, следующий рабочий день с 18 до 19:00! Сб и Вс НЕ РАБОТАЕМ! =================================================== ВАЖНО! Заказ считается оформленным, только после того, как с Вами связался наш представитель и подтвердил заказ! =================================================== Работаем с физическими и юридическими лицами с НДС.

Доставка по городу

Возможна доставка!
Красноярск, Телевизорный
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов