Цена
392 руб.
Красноярск, Рейдоваяусловия доставки
+7 391 269 XX XX
Написать сообщение
Магазин МеталлТрейд

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Воронка водосточная
Производитель
Docke
Основной материал
Пластик
Цвет
Белый

Воронка Docke Пластиковый водосток

Предназначена для соединения желобов и трубы для отвода воды.

Пластиковые водосточные системы Docke надежны, не требуют особого ухода, их срок эксплуатации рассчитан на долгие годы, при условии правильного монтажа.

Технологии производства и современное оборудование обеспечивают высокую пластичность поливинилхлорида, из которого впоследствии создаются водосточные системы. Компания Docke позаботилась о том, чтобы водосточные системы выдерживали перепады температур от – 50°С до + 50°С. Пластиковые водостоки Docke не подвержены воздействию коррозии, а также кислот, солей и других химически агрессивных веществ, которые могут быть в составе дождевой воды.

Ещё одно важное преимущество водостоков Docke – это легкое отслаивание ледяной корки, намерзшей в водосточных желобах и трубах. Так же есть в наличии металлическая водосточная система.

Характеристики:

  • Вес - 0.18 кг
  • Для кровли - до 150 м2
  • Толщина стенок - 1.7 мм
  • Количество в упаковке - 12 шт
  • Вес брутто - 2,6 кг

Преимущества:

  • Не шумит, не ржавеет, на порядок дешевле

Пластиковый водосток обладает сразу рядом существенных преимуществ перед металлическим. Разница в цене может составить до 35% в пользу пластика!

  • Легко монтировать

Нет необходимости в клее или герметике, чтобы соединить элементы водостока Дёке между собой, благодаря уплотнителям из силиконизированной резины.

  • Не деформируется и не ломается

Производство материала осуществляется по современным технологиям. Сверх надежная конструкция и материал водостока препятствуют деформированию желоба даже под воздействием высоких нагрузок. Что позволяет дать гарантию на 20 лет. Водосточную систему с гарантией от производителя можно приобрести только у официальных дилеров.

  • Покоряют универсальностью

Условия передачи

Цена, на товары со скидкой, действительна только за наличный расчёт, при оплате товара по средствам эквайринга или интернет эквайринга, скидка на товар уменьшается на 2% ООО "МеталлТрейд" Офис на левом берегу ул.Норильская 7 строение 2 Офис на правом берегу ул.Рейдовая 68д
Красноярск, Рейдовая
Увеличить карту

Доставка в другие города

Транспортными компаниями, собственный автопарк. Оплачивает Клиент

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов