Лот: 17344141. Фото: 1. Фитнес-браслет Xiaomi Redmi Band... Смарт-часы, фитнес-браслеты, аксессуары

Фитнес-браслет Xiaomi Redmi Band (чёрный) (HMSH01GE). Xiaomi mi band ...

Цена
999 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
999 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(7 сен 2023 11:01)

Описание лота

  • Фитнес-браслет Redmi Band Первый фитнес-браслет в линейке Redmi. Оснащен ярким цветным TFT-дисплеем с сенсорным управлением. Вы можете узнать подробную информацию о пройденном расстоянии, пульсе, времени, а также множество других полезных данных одним касанием пальц.
  • Интеллектуальная технология реагирует на ваши движения. Как только вы поднимите руку, браслет отобразит текущее время – легко и удобно. Фитнес-трекер и часы – два в одном. Яркий цветной TFT-дисплей Redmi Band в значительной мере отличается от предшествующей модели.
  • Фитнес-браслет получил увеличенный 1,08-дюймовый цветной TFT-дисплей с разрешением 128 ?220 RGB, который для столь миниатюрного устройства считается действительно большим. Дисплей Redmi Band позволяет с удобством реагировать на входящие со смартфона уведомления или звонки.
  • Влагозащита по стандарту 5ATM Фитнес-браслет имеет защиту от попадания воды по стандарту 5ATM. С Redmi Band можно спокойно нырять под воду глубину до 50 метров. Принимайте душ или ходите под дождем, не беспокоясь о вашем браслете. Браслет также хорошо защищен от пота, масла и других веществ, вызывающих коррозию. Непрерывный контроль пульса Redmi Band оснащен функцией постоянного сканирования пульса за счет инновационного высокоточного оптического датчика ЧСС, чья точность достигает 98%, а энергопотребление снижено на 80% по сравнению с аналогичными датчиками предыдущего поколения.
  • Часы смогут обнаруживать различные аномалии в работе сердца и сообщать о них своему хозяину. 5 спортивных режимов Redmi Band поддерживают 5 спортивных режимов: включая бег, ходьбу, езда на велосипеде, бег в помещении и физические упражнения. Шагомер основан на новой аппаратной платформе. Теперь, каждый ваш шаг будет четко отображаться на экране, так что вы можете отслеживать ваши успехи с каждым днем.

Совместимы с Android и iOS. Настроить фитнес-трекер так же просто, как и использовать. С приложением Xiaomi Wear вы можете связать работу часов и приложения, синхронизировать данные, просматривать записи о ваших о занятиях спортом, устанавливать различные последовательности виджетов, импортировать маршрут бега и т. д. Также вы можете синхронизировать данные с другими спортивными приложениями. Они совместимы с смартфонам с ОС Android 4.4 и выше, а также к смартфонам на iOS 9.0 и выше. 14 дней автономной работы Аккумулятор на 140 мАч и усовершенствованные микросхемы с низким энергопотреблением, новый дизайн схем, глубокое управление питанием и оптимизация обеспечивают Mi Band 4C превосходными показателями автономности 14 дней.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Русская версия?
10 авг 2021 14:03
Нет.
10 авг 2021 15:08

Новый вопрос

осталось 2800 символов