Фоновая картинка
Лот: 17324797. Фото: 1. Холодильник Gorenje NRK 6202 CLI. Холодильники, морозильные камеры

Холодильник Gorenje NRK 6202 CLI

Цена
103 610 руб.
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Цена
103 610 руб.
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Красноярск, Юннатов условия доставки
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Интернет-магазин бытовой техники и электроники Лаукар
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Высота, см
200
Количество камер
2
Автономное сохранение холода
до 17 ч
Вес
71.5 кг
Генератор льда
нет
Глубина
59.2 см
Дисплей
есть
Дополнительные возможности
Технология IonAir и система MultiFlow 360°. AdaptTech: адаптивная технология охлаждения. Режим «Эко». Светодиодное освещение на потолке. Контейнер для овощей CrispZone. Конвертируемый контейнер FreshZone. Увеличенный ящик SpaceBox (38 л)
Зона свежести
есть
Инверторный тип компрессора
нет
Климатический класс
N, SN, ST, T
Количество дверей
2
Количество компрессоров
1
Материал полок
стекло
Минимальная температура в морозильной камере
-24 °С
Морозильная камера
снизу
Общий объем
331 л
Объем морозильной камеры
96 л
Объем холодильной камеры
235 л
Размораживание морозильной камеры
No Frost
Размораживание холодильной камеры
No Frost
Тип
холодильник с морозильником
Тип управления
электронное
Управление со смартфона
нет данных
Уровень шума
до 38 дБ
Цвет товара
бежевый
Ширина
60 см
Энергопотребление
класс A++ (248 кВтч/год)


Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники
и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар
в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску
в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи.
Квалифицированная помощь менеджеров.



Мы работаем, чтобы Вам было удобно!





Описание Холодильник Gorenje NRK 6202 CLI

Преимущества

Технология AdaptTech

Отслеживает частоту открывания дверцы

При открывании дверцы холодильника температура резко повышается, и вследствие перепада температур продукты быстрее портятся. Революционная технология AdaptTech непрерывно отслеживает и анализирует, как и когда вы пользуетесь холодильником. Таким образом, ожидая, что вы откроете дверцу, система заранее понижает температуру на 1° или 2°С, поддерживая ее постоянный баланс и сохраняя свежесть и питательные свойства продуктов.

Конвертируемый контейнер FreshZone

Готов к любому событию

Удобный контейнер просто меняет предназначение с хранения рыбы и мяса на хранение фруктов и овощей, чтобы можно было без проблем разместить все свежие продукты.

IonAir с функцией MultiFlow 360°

Преимущества естественного процесса ионизации

Усовершенствованная технология в холодильниках имитирует естественный процесс ионизации для более длительного сохранения свежести продуктов. Отрицательно заряженные ионы, вырабатываемые прибором, непрерывно освежают воздух, воспроизводя естественный микроклимат, что создает идеальную среду для свежих продуктов. Вентиляционная система MultiFlow 360° равномерно распределяет ионизированный воздух через 14 вентиляционных отверстий для поддержания постоянной температуры на каждой полке.

Технология AdaptTech

Холодильник, который знает ваши привычки

Умная система поддерживает постоянную температуру в холодильнике независимо от того, как часто вы открываете дверцу. Она непрерывно следит и анализирует, как и когда вы пользуетесь холодильником, а также управляет температурой, чтобы сохранить свежесть продуктов и снизить потребление электроэнергии.

NoFrost Plus

Предотвращает образование льда и инея

Доказано, NoFrost — одна из лучших систем охлаждения на рынке, которая предотвращает образование наледи. Учитывая, что она предлагает гораздо больше, чем стандартные модели NoFrost, мы назвали эту систему NoFrost Plus. Холодильное отделение дополнительно оснащено системами IonAir и MultiFlow 360°, чтобы поддерживать идеальный микроклимат для сохранения свежести продуктов.

Контейнер CrispZone

Большой ящик для овощей и фруктов

Объемный контейнер помогает сохранить питательные вещества и свежесть овощей и фруктов, а пониженная температура увеличивает срок их хранения.

Легкая очистка

Чистота без усилий

Благодаря инновационной конструкции и гладкому внутреннему покрытию холодильники Gorenje GardenFresh чрезвычайно легко чистить, чтобы гарантировать полезность и безопасность продуктов.

Режим EcoMode

Снижение энергозатрат

На случай вашего длительного отсутствия можно установить энергосберегающий режим работы холодильника, так как дверцы будут все время закрыты.

Функция FastFreeze

Быстрое замораживание

Функция FastFreeze быстро замораживает продукты при -24°С, чтобы сохранить все полезные вещества. Примерно через 2 дня функция автоматически выключается, и температура морозильного отделения возвращается к исходному значению.

Ионизация IonAir с функцией MultiFlow 360°

Идеальный микроклимат на каждой полке

Ионизатор IonAir создает внутри прибора отрицательно заряженные ионы, которые равномерно распределяются по всему холодильному отделению с помощью новой системы вентиляции MultiFlow 360°. Воздух, обогащенный анионами, сохраняет вкус продуктов и удаляет неприятные запахи.

Полка для бутылок

Правильное место для бутылок и банок

На удобной полке бутылки и банки с напитками всегда находятся под рукой и не занимают место, которое можно использовать для хранения других продуктов.

Светодиодное освещение

Грамотное расположение и эффективность

Светодиодная подсветка в холодильниках обеспечивает превосходную освещенность внутреннего пространства. Светодиоды служат в тридцать раз дольше обычных лампочек и расходуют в десять раз меньше энергии.

Установка в нишу SlotIn

Без ограничения открывания дверцы

Возможность открывать дверцу под прямым углом означает, что все полки и контейнеры можно полностью выдвигать. Это решение позволяет устанавливать холодильники у стены, рядом с кухонной мебелью или другими приборами.

Возможности Slot-in и KitchenFit

Стильный и изысканный вид

Благодаря новой встраиваемой конструкции этот комбинированный холодильник элегантно дополнит вашу кухню, все так же располагая огромным объемом для хранения.

Очень тихо

Низкий уровень шума

Этот холодильник работает с уровнем шума всего 38 дБ. Это так же тихо, как шепот. Такой бесшумной работы удалось добиться за счет применения высококачественной изоляции и инновационных решений системы охлаждения.





На нашем мини-аукционе:







И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.







Условия передачи

ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ. Гарантия 1 год, документы с печатью. ВНИМАНИЕ! Перед тем, как выкупить лот, уточняйте наличие у продавца по телефонам: 8 (391) 215-11-02 или 8 (391) 214-36-04 Наш мини-аукцион здесь https://au.ru/u-laukar/. Интернет-магазин бытовой техники Лаукар. БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. В другие города с помощью транспортных компаний. ПОДЪЁМ крупногабаритной техники до квартиры обговаривается с менеджером дополнительно!!! Режим работы консультантов: Пн-Пт с 09:00 до 18:00 Сб с 09:00 до 14:00 Воскресенье выходной. Сообщайте свой телефон для связи.

Доставка по городу

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Время доставки согласовывается с менеджером дополнительно. В другие города с помощью транспортных компаний Мелкая бытовая техника доставляется до квартиры: Весом до 10 кг - бесплатно Весом от 10 до 20 кг - стоимость подъёма - 100 рублей. Крупная, встраиваемая и крупногабаритная техника доставляется до подъезда. Стоимость подъёма крупной бытовой техники на этаж обговаривается дополнительно.
Красноярск, Юннатов
Увеличить карту

Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов